Два сына для сурового папы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне требуется доля секунды, чтобы понять, мальчишка задышал!
Переворачиваю на бок, помогаю избавиться от воды в легких. Не позволяю вновь отключиться. Делаю все, лишь бы ребенок дышал.
— Дядь, что случилось? — малыш смотрит своими перепуганными глазами на меня.
— Все хорошо, — прижимаю к груди мальчишку. — Теперь все у тебя будет хорошо!
— Где пострадавший? — за спиной раздается посторонний голос. Оборачиваемся. Медики.
— Здесь, — отстраняюсь, показывая ребенка.
Бригада “скорой” принимается за работу. Они осматривают мальчика, прослушивают легкие, крутят и вертят его в разные стороны.
— Я боялся, что мы его не откачаем, — произносит Матвей делая затяжку.
— Я тоже, — признаюсь в ответ. Вынимаю белоснежную палку из пачки, что принес Раф. Подношу к огню, руки дрожат.
— Капец, парни, — Шакиров говорит озабоченно. — До сих пор не могу поверить, что все обошлось.
— Где Денис? — сурово смотрю на друга. — Я ему сейчас задницу надеру! — внутри меня просыпается ярость.
— Не надо, — успокаивает меня Рафаэль.
— Так нехрен детей в воду кидать не убедившись, что те плавать умеют! — взрываюсь.
— Тор! Посмотри на меня! — Раф пытается привести меня в чувство. — Это была случайность! Денис не виноват!
Меня переполняет злость и ярость. Мне нужно срочно это все выпустить, пока меня самого не разорвало.
— Где родители мальчика? — к нам подходят медики. — Вы его отец? — обращается один из них ко мне.
Глава 10
Глава 10
Яся
— Вик, прекрати! — смеясь отвечаю сестре.
— Зануууууда, — протяжно хихикает. — Мы же приехали отдыхать! А ты ведешь себя, как старая бабка, — с вызовом обращается ко мне.
Смотрю на Вику и диву даюсь. Вот что за неугомонное создание? Я специально оставила мальчишек у друзей. Думала отдохну без детей, расслаблюсь. Так нет же! Родная сестра, которой уже далеко за восемнадцать, из здравомыслящей девушки превратилась в избалованного подростка. Кошмар!
— Ясь, может и правда, пойдем? — поддерживает мою сестру Света.
— Нет-нет-нет! — упираюсь. Подруги лишь переглядываются и пожимают плечами, хихикают. Мои попытки на фоне общего веселья выглядят слишком жалкими. Но, блин! Не могу я сейчас идти в бар.
Настроение у всех просто отличное. Улыбка не сходит с лица, глаза светится счастьем, смех то и дело отлетает от стен. Самое время продолжить отдых и веселье. Но что-то меня стопорит.