Кристина Майер — «Девочка Шаха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Шаха читать онлайн

Обложка книги Девочка Шаха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил — бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — очень надеялась, что такой ответ ее устроит и она не станет продолжать. Мне потребовалось настоящее мужество, чтобы высунуться из подсобки. Я опасалась, что этот Шах выйдет из-за угла и застигнет меня практически в пустом помещении. Справиться такому здоровяку с тетей Зиной проблем не составит. А ведь он очень симпатичный и мог бы мне понравиться, если бы одно его присутствие не вгоняло меня в панику, а тело от ужаса не покрывалось мурашками.

— Идем, я тебе запасную дверь открою. Через центральный вход не ходи, выйдешь через боковые ворота и в обход дойдешь до метро, а лучше такси возьми.

Не знает твой ухажер, где ты живешь?

— Нет, не знает.

— Вот и правильно. — она еще что-то говорила, может, нервничала и ее прорвало, а может меня успокоить пыталась, но я ее не слушала. Постоянно оглядываясь назад, я бежала к запасным дверям.

Теперь я еще и в институт с оглядкой ходить буду, а к дедушке и вовсе не сунусь. Хорошо, что занятий в этом корпусе у меня не бывает. Но если преследователь захочет, найдет. Я это отлично понимала.

В этот раз мне удалось уйти… И как долго будет длиться мое везение?

**** ****

Лера

Прошла неделя. Я все еще не верила, что сбежала от Шаха. Занятия я не пропускала, но в университет ходила только с бокового входа. Мало ли. Я даже одеваться стала, как мальчишка. Волосы прятала под кепкой, а плечи сутулила, скрывая небольшую грудь.

Все разговоры последнюю неделю были о каких-то соревнованиях. Радка мне все уши прожужжала. Да, Рада — моя подруга. После стычки с Сорокиной в первый день, она подошла ко мне и предложила дружить, а я не видела причин отказываться.

Как показало время, пусть и непродолжительное, это было правильным решением. Страсти за месяц вокруг моей скромной персоны поутихли, но Ира продолжала задевать при каждом удобном случае. Я на нее уже и внимания не обращала.

Арлекин с Озеровым прогуливали занятия. Если верить Раде, то они в команде какого-то Черепа и готовятся к соревнованиям. Не могу сказать, что их отсутствие меня расстраивало. Если Вадима я так и не смогла понять, то Арлекин выражался предельно ясно и свои пошлые намерения не скрывал.

Несколько раз они жестко схлестнулись с Демой, дело чуть не дошло до драки, но в последний момент Арлекин отступал. Если верить Раде, а она кладезь ненужной информации, то Арлекин боялся не Демы, а то, что Череп выкинет его из команды, если тот заявится с синяками.

Сама Радка была влюблена в какого-то Егора и мечтала, что он когда-нибудь обратит на нее внимание.