Девочка Шаха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А потом еще… и еще… и еще…
В этой позе я мог сорваться, не проконтролировать и излиться в нее. Не покидая лона, я поменял позу, теперь Лера лежала подо мной. Я себя отпустил… Взял ее так, как мечтал с первого дня. Жестко! Глубоко! С криками и стонами!
— Я люблю тебя! — прохрипел, изливаясь ей на живот. В последний момент заставил себя покинуть ее тугое лоно.
*** *** ***
— А мы сюда еще приедем? — обнявшись, мы стояли на террасе.
— В любое время, как только ты захочешь. Но мы еще не уезжаем, Лера. — на небе ярко светила огромная луна, сегодня она зависла прямо напротив нашего дома и мы не захотели наблюдать за ней из окна.
— У меня дух захватывает. Нет ничего сильнее, прекраснее и опаснее природы. — я был с ней согласен, но не во всем. Для меня нет никого и ничего прекраснее любимой женщины.
— Лера, ты выйдешь за меня? — развернул ее к себе и заглянул в глаза. — Это всего лишь дань традиции, но думаю, твоим родным будет приятно, если мы все подтвердим официально, — вытащил одной рукой из кармана коробочку и раскрыл перед ней.
— Я уже твоя: душой, телом, мыслями… а ты мой. Надень? — вытянула она вперед руку. — Ты прав, бабушке с дедушкой такой поворот событий придется по душе. — улыбнулась Лера.
Я понял, о чем она говорит. Федорович нас отпустил, но бурчать дома не переставал, что нынешние нравы молодежи ему совсем не нравятся.
Надев на палец Лере кольцо, я произнес:
— Надо это отпраздновать. — подхватил ее на руки и понес в дом. Пусть ветер сегодня аккомпанирует нашей страсти.
Глава 33
Лера
Марат забрал меня к себе. Я понимала, что моим родным принять это решение будет непросто. Они совсем недавно обрели внучку после долгого расставания, но Марат не желал слышать, что мы можем жить отдельно.
"Бабушка меня сразу благословила.
— Лерочка, для меня главное, чтобы ты была счастлива. Я же вижу, как блестят твои глаза рядом с Маратом. Он, конечно, старше, но это и хорошо.