Тигр шел первым, но преимущество было незначительным.
Дождь усилился, шлемы заливало водой, но скорость никто не сбрасывал. Кого-то из команды Черепа вынесло с трассы, не справившись на повороте, участник влетел в ограждение из резиновых покрышек. Соперников стало на одного меньше, но причин радоваться не было. Неизвестно, какие травмы получил участник. Оставшись в меньшинстве, соперники стали стараться выбить с трассы моих ребят. Используя грязные методы, Леший и Череп вытолкнули на обочину Киму.
От злости во мне закипала кровь! Они могут покалечить или убить кого-нибудь! Заметил этот беспредел не только я, пацаны вышли из себя, буквально озверели от такого поведения соперников и стали мстить за Киму.
В центре разгоралась настоящая война, к которой присоединился Егор, отстав от фаворитов. Остановить это было уже невозможно. Трасса мокрая, видимость почти нулевая, все могло закончиться печально! До финиша оставалось совсем немного. Черепу было все равно, что происходит за его спиной, они вместе с Лешим наседали на Беса, пытались выбить его с трассы.
К ним присоединился Садык. Я не думал о победе, надо было спасать ребят. Под ударом оказались Бес и Тигр. В следующий поворот я входил на большой скорости, чтобы не вылететь с трассы пришлось практически «лечь» на асфальт. Заняв место Кимы, я предупредил Беса, что его берут в кольцо.
Череп рвался к Тигру. Я и Бес вдвоем пытались сдержать трех соперников. Кто-то старался обойти слева, я успел заметить, что этот урод пытается выбить меня с трассы.
Это был Арлекин. Я удачно увернулся и чуть притормозил, позволил ему в меня вписаться, парня закрутило и вынесло на Лешего. Артур вовремя увернулся, они его не задели. Бес показал мне поднятый вверх палец. Эти мрази вылетели с трассы. Мне было все равно, даже если бы они оба не выжили, но я обернулся и увидел, что они шевелятся!"
"Череп и Садык приближаются к Тигру. Будь гонка честной, я бы не переживал, но эти моральные роды уже доказали что ради победы способны на любую подлость.
До финишной черты оставалось пару сотен метров. Махнув Бесу, я направился за Черепом, а ему оставил Садыка. Я не успел догнать Черепа! Тигр уже пересек передним колесом финишную линию, празднуя победу, поднял правую руку вверх и сжал ее в кулак. Череп ударил по заднему колесу, байк подбросило, Тигр не смог удержать руль. Друг вылетел, перевернулся в воздухе и упал на асфальт. Череп не пришел первым, он не пришел вторым и даже третьим!..