Ботан читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он перестал жевать и с опаской посмотрел на меня.
— Я не шучу.
— И пожрать в этом доме не дадут, — встал из-за стола и пошёл в прихожую, вернулся с папкой в руках и положил её передо мной на стол.
Я отставил бокал в сторону и, взяв папку, открыл и начал читать, и не поверил своим глазам.
— Это… Это правда? — Я уже напился и сплю, или что?
— Чистая. Мила полностью под твоей опекой, — подтвердил он написанное на бумагах.
— Но как? Как тебе удалось это сделать? — у меня от радости и руки задрожали.
— Деньги, Тёма.
Я как ужаленный вскочил со стула и прыгнул на него так, что мы чуть не свалились на пол.
— Задушишь, — прохрипел он.
— Спасибо. Спасибо тебе за всё, — прилип я к его губам в долгом и страстном поцелуе.
— Если ты не остановишься, я тебя трахну прямо на этом куске мяса, — пригрозил или предупредил он.
Я совсем не против, но хочется узнать подробности.
— Много заплатил? А как ты с ними договорился? — начал заваливать вопросами.
— Через этого идиота адвоката. Хоть на что-то был способен.
— Почему, если он помог?
Ему, в принципе, много причин не нужно.
— Помог! Так помог, что еле разгребли его сраную помощь, — кивал он головой.
— В каком смысле? — Я всё ещё не понимал, да и не ответил он ни на один вопрос.
— Судья немного гомофоб и узнал он о наших отношениях от гребаного адвокатишки, — ошеломил он меня ответом. — Если бы он держал язык там, где ему место, мы бы сразу получили опеку.
— Но всё же хорошо уже.
Его вмиг заинтересовала надпись на этикетке бутылки.
— Стас?
— Будем считать, что нет.
— Это как понимать?
— Один удар в челюсть не считается.
— Ты неисправим, он же исправил свою ошибку.
Стас остаётся Стасом, на дольку, но остаётся.
— Да. Но я не мог по-другому. Давай закроем тему. Документы в порядке, можем вернуться домой.
— Хорошо. Когда?
— Хоть завтра.
Я не удержался и прильнул снова к нему, и на этот раз он выполнил свою угрозу — разложил меня на столе.
82
Стас
— Почему ты такой упёртый? — Час уже спорю с этой язвой. Два дня как в город вернулись и никак не придём к компромиссу.
— Повторяю: твоя мама может вернуться в любой момент, зачем нам тесниться там, когда у меня своя квартира есть?
Да, блядь!
— С чего ей вернуться? У неё свой дом и своя жизнь там, с её мужем!
— В гости приедет. В отпуск. Причин масса. Сделаем одну комнату под детскую и всё.
— И хрен с тобой. Надоело. Ты упёртый баран.
— Аналогично.