Сергей Каспаров — «Бастард Императора. Том 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора. Том 6 читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора. Том 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным?Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У меня к вам встречное предложение, — улыбнулся я в ответ, — давайте это вы заплатите мне, а я вас не трону?

Они переглянулись и начали смеяться.

— Эх, жалко это не девчонка, — произнёс кто-то из толпы и его поддержали другие.

— Мальчик, — улыбнулся всё тот же мужик. — Уж не знаю, чей ты сын, вот только не нужно думать, что тебе здесь рады и ты можешь говорить всё, что захочешь. Будь ты хоть баронет, на данный момент ты далеко от дома, так что не наглей.

— Ух ты, — я покачал головой. — То есть вы, сколько вас там? Один… два… три… семнадцать человек.

Угрожаете мальчику? Нынче взрослые дяди только с детьми драться могут?

Они вновь засмеялись и всё тот же произнёс:

— А ты нам всё, что у тебя есть отдай, и тогда мы не станем давать тебе жизненный урок.

Я улыбнулся, но потом серьёзно произнёс:

— Ладно, пошутили, и хватит. Отпустили людей и пошли вон с дороги, если жизнь дорога.

Они вновь засмеялись, а я топнул ногой, запуская под землю молнию, а через мгновение, тот мужик, который стоял самый последний, начал биться в конвульсии и в конце концов просто свалился на землю.

А ведь я их предупреждал.

— Ну как, вам всё ещё смешно? — оглядел я их. — Даю последний шанс. Пошли вон с дороги.

Они резко встрепенулись и в мою сторону полетело множество техник. Я создал копьё молний и, всё также улыбаясь, начал отбивать их техники и пошёл к ним.

Я становился всё ближе, а они начали пятиться, пока не упёрлись в свои же машины. Среди них даже оказались умельцы управлять стихиями. В меня с разных сторон полетело несколько камней и даже парочка молний.

Со стороны, наверное, это выглядит максимально странно. Семнадцатилетний пацан идёт на здоровых лбов, отражая их техники и улыбается.

Тут один из них не выдержал и побежал с дороги. Вот только у меня не входило в планы отпускать их. Раз они не способны вести себя по-человечески, значит и жизнь они не заслужили.

Я рванул за убегающим и одним ударом оборвал его жизнь.

— Валите его! — крикнул кто-то из врагов и в меня вновь полетело множество техник.

На этот раз я не стал их отбивать, а просто уворачивался. Оказавшись перед ещё одним врагом, я разбил его щит, а затем и его доспех, вот только прикончить не успел, пришлось уворачиваться от мечей."

"Так как уворачиваться от всех атак было не так просто, учитывая малое расстояние, я создал щит и напитал его тёмной энергией. Один из врагов напитал кулаки энергией и кинулся в рукопашную на щит. В итоге он заверещал и схватился за обожжённые кулаки.