Женские игры читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя, наверное, теперь ты уже никогда не захочешь выйти замуж.
– Неужели ты делаешь мне предложение?
– Пока нет! Ведь формально ты замужем.
– Вот именно – формально. Я не замужем, Игорь. Нет человека, нет и брака.
– Правильно говоришь, – поддержал меня Игорь.
Через полчаса мы уже стояли у наших машин, держались за руки и неотрывно смотрели друг другу в глаза.
– Вот такая ты необычная женщина, продавщица из мясной лавки, – Игорь улыбнулся и поцеловал меня в лоб, – Ну что, может позвоним в милицию?
– Зачем? – не на шутку испугалась я.
– Чтобы избавиться от твоего благоверного.
Мотив обращения вполне оправдан: человек живет по поддельному паспорту. Кстати, никаким бизнесом он не занимается. Он вообще нигде не работает.
– Это я давно поняла. Только в милицию мы с тобой звонить не будем.
– Почему?
– Понимаешь, ему откуда-то известно про Шурика и про Татьяну. Если я сдам его, он сдаст меня.
– Да ты что, Рита! Как он вообще мог до этого докопаться?!
– Понятия не имею. Возможно, он давно следил за мной.
– Рита, но оставаться с ним под одной крышей опасно.
– Да, я знаю, но в милицию не пойду. Алексей не убьет меня, пока не найдет деньги.
– Какие деньги?
– Он уверен, что у меня много денег. Но где они лежат, он не знает. Кстати, а что говорили о смерти Шурика?
– Дяди Саши?
– Ну да, твоего дяди Саши. Я в последнее время газет не читала, да и телевизор смотре. редко.
– Не волнуйся, дорогая, никто ничего не раскопал.
А тебя как любовницу не проверяли?"
"– Ну, вызывали пару раз.
– И что?
– Понятное дело, я сказала, что ничего не знаю. А что с Татьяной?
– Татьяна пропала. Имеются две версии ее исчезновения. Первая – ее убили с дядей Сашей.
Вторая – дядю Сашу все-таки убила она. С целью ограбления. Из домашнего сейфа пропали все деньги и драгоценности.
– Что?!
– Да-да, Рита, именно так.
– А кто же их взял?
– Не знаю.
– Но ты хоть веришь, что это не я.
– Конечно верю!
– Получается, что в доме после нас кто-то побывал.
– Получается так.
– Бред какой-то!
– Главное, что тебя никто не заподозрил. Я как увижу эту злополучную клумбу под сосной, так сразу холодным потом покрываюсь.
– А какого черта ты там ходишь?
– Так мы же дружим семьями…
– Понимаю, – кивнула я. – Цветы-то на клумбе не завяли?
– Да нет. Хорошо растут.