Юрий Винокуров — «Вечная война. Книга IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная война. Книга IV читать онлайн

Обложка книги Вечная война. Книга IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ну вот, теперь я и с Вселенной-13 поссорился. А чо она?Отключила меня и моих друзей от Управляющей Системы, отлучила от Благ цивилизации, и решила, что мы сдадимся и приползём каяться и сдаваться. Хе-хе!Так-с, что тут у нас? Мохнатых собакоподобных берков запихаю в Тяжелую Броню Космодесанта, гоблинов пристрою в артиллерию, ну а Орки? Орки будут танкистами!Слышь, Вселенная! Ты сама напросилась! Кто не спрятался - я не виноват!Waaagh!!! Что-то я увлекся, это же не из этой Вселенной...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 Тикать — не вариант, я в ответе за тех, кого приручил.

3. Интересно, тут разводы бывают? Говорят, что внешность не главное — главное, что внутри?… Вот жеж дебилы! Им бы эту тёлку!

3. Может Хмурому подарить? Ага, а потом Молотом по голове — на! Кстати,

4. Молот, наверное, лучше пока не отдавать! А то мало ли где проколюсь. Например, хер не встанет. А он не встанет, я уже сейчас вижу!

5. Может уйти в меньшинства? Красные стринги и все дела!

Пока я судорожно перебирал уме варианты, не сильно убивающие мою репутацию, из-за Бой-Бабы раздался знакомый голос.

— А что здесь делает эта сучка?

И тут показалась ОНА. Моя любимая девушка. В странной голубой броне, отличающейся от виденных мной ранее — она была какой-то изящной. И, одновременно, выглядела крепкой и функциональной. Но самое главное — это была моя Овечка в её обычном теле! И да, с моими любимыми Сиськами!

— Эмм… Дорогая? Что-то пошло не так? — ласково осведомился я, но девушка прошла мимо меня и остановилась напротив Асты. Ткнула в неё пальцем и повернулась ко мне.

— Я повторяю. Что. Здесь. Делает. Эта. Сучка?!!

Я пока не придумал ответ. Я ещё не отошёл от стресса и внятно мыслить пока не мог. Выручил Алекс. Ну, как выручил?

— Овечка, эта Аста! Аста теперь в нашей команде! Поприветствуй нового члена… новую членку… корреспондентку… гы-гы…

Я изобразил фейспалм.

— Илай?!! — ой, как мне не нравится этот тон.

— Милая, я всё объясню!

Она уперла «руки в боки» и слегка наклонила голову вбок, приготовившись меня внимательно слушать. Господи, если ты существуешь — пошли мне знак!

И знак появился в виде мелкого зелёного гоблина, который ворвался к нам размахивая планшетом.

— Илая, тибе саабщение ат Гади! Авечка привееееед!!!

Я взял планшет и посмотрел. Там было написано.

«Илай Где Ты Сволочь Срочно Встретиться Новый Враг Вселенная 245»

А снизу мигала иконка прикрепленного сообщения, куда я немедленно ткнул. Появилось изображения с мостика военного корабля. Вдалеке происходила знатная заруба. Боевые Станции Ангелов бились против Кубов Интектов.

Силы были внушительными — по крайней мере несколько десятков огромных конструкций перемалывали друг друга. Похоже, это была глобальная Баталия! Золотые и зеленые лучи сбивали щиты, крошили металл и взрывали корпуса. Картинка, видимо, была снята с человеческого корабля-разведчика, который находился достаточно далеко, чтобы случайно не попасть под раздачу."

"Трудно было понять, кто берет вверх, но тут камера переместилась вправо в пустой космос.