Ты нас променял читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Злате фиолетово, что творится в собственном семейном гнезде.
Порой кажется, что жене куда интереснее сбежать на работу, чем заниматься дочкой или вести со мной беседы.
Для чего мы живем?
Задаю себе этот вопрос и меня пронзает молнией непонимания.
Отлично знаю, если отпущу руль у этого механизма под названием «наша семья», все рухнет. Злата не станет шевелиться и действовать.
И вроде бы все неплохо, а временами даже хорошо, вот только… я устал.
Твою мать, я устал.
Неужели это так сложно? Уделять любимому мужу время, хотя бы изредка баловать его какой-то едой, забить на никчемную подработку и делать что-то более важное? Хочешь трудиться? Окей.
Отношения — это труд. Двоих людей. Но Злате он не нужен.
У нее все отлично. Порой складывается впечатление, что я ей не муж, а богатый отец, который оплачивает все прихоти, уступает и делает все, чтобы деточка только не ныла и была счастлива."
"После Парижа во мне что-то сломалось.
Все три недели, которые мы провели порознь, я тупо верил, что вот-вот она сорвется и прилетит домой. Этого, конечно, не случилось. Более того, дай волю жене — она бы притащила подругу в наш дом и продолжила голливудить.
Есть ли у нее любовь ко мне? Не думаю.
Жить и постоянно выбивать себе ласку, время и нежность — реально ненормально. Никогда не думал, что в моей голове могут возникнуть мысли о разводе, но истина в том, что после Франции они появились.
Мне не жалко, пусть отдыхает, спит, занимается собой и своими делами. Наверное, к такому приходят многие в браке — равнодушию. Выпрашивать чувства и внимание я больше не стану. Как и секс. Да и нужно ли? Кто хочет — дарит это все сам, без бесконечных просьб и разговоров.
Ну не желает человек, так бывает.
Что-то доказывать и прыгать выше головы тоже не стану. Равнодушие порождает равнодушие.
Устал. Устал. Устал.
Вечно ненужный, виноватый, недостаточно угождающий.
От Златы нет любви, попыток сблизиться, каких-то минимальных поступков в мою сторону.
Только слова. Да-да, займемся сексом. Да-да, проведем вечер вместе. Да-да, спланирую путешествие для нашей семьи.
Да-да. По факту ничего. Путешествия у нее свои, вечера после работы наедине с пенной ванной, ведь устала. Секс? Он бывает. Если инициативу проявляю я. Но блядь, сколько можно уже это делать? Неужели самой не хочется?
Выходит, нет. Тогда какой же я любимый?
Тут другое слово. Я удобный.