Траблшутер читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
А Ванечка почему у нас вне игры?
Всё-таки – Кит?
Ты и телефончик ему дала при первой встрече. Нравится тебе наш большой мальчик?
Не пара вы, ребята. Кит слишком прост. Софья слишком утонченная. Ну трахнетесь несколько раз… – начинает корежить меня. – Дальше что?
Ванечка и то больше пишется в эту историю.
Надо тормозить их. Бывшие в одной команде – это провал.
Что, Волк, хорошее оправдание? Правдоподобное?
Ревную, да… Как глупо, бл*ть!
Это ж надо было на свою голову именно эту Фею найти. Да что в ней?…
Меня вдруг достают эти постоянные внутренние оправдания и я расслабляюсь.
Надо признать. Всё.
Дохрена чего в ней! Фея – чудо. Очень хорошая девушка. Достойная. Красивая. Чистая. Манящая. Добрая. Домашняя.
А я одичал. И совершенно нет у меня ни желания, ни умения выстраивать отношения со слишком сложной, требующей душевных вливаний, молоденькой девушкой, с перспективой на семью. Я уже давно и безвозвратно это все потерял в себе. Не вариант! Я не вывезу ее. Она – меня.
Хватит, Волк.
Фантазии – это все прекрасно. Но присваивать не нужно. Это закончится катастрофой. Ты же, Волк, не хочешь ломать ее и превращать в Эллу? М?
Через час звонок от Кита.
– Волк, там бичовник полный, на кухне – «кухня», откровенно воняет сомнительными препаратами. Люди, которые там тусуются даже не в курсе, кто там хозяин, они все «гости». Большая часть вмазана. Все в бычках… бутылках… внутри двери выломаны.
– А соседи, что?"
"– Вот, – продолжает он. – Соседка дала телефон хозяина.
– Нет, мне скинь, я сам. Как концерт?
– Меня глючит или ты ревнуешь?
– Я опасаюсь за команду.
– По-дружески мы сходили. Мне теперь за каждый свой жест её перед тобой отчитываться?
– Да, нет. Не косячь просто и все. «Общайся».
– Мы сделали ставки Волк.
– Что?
– После темы с платьем, мы втроем с ребятами сделали ставки – сделаешь ты ее или нет.
– Без комментариев… – вздыхаю я.
Или вы думаете, что я и правда поделюсь радостью, если?…
Звоню хозяину. Борзое хамло. На встречу не соглашается. Окей… Я тебя по-другому приглашу.
Набираю детдомовского.
– Сергей? Документы твои чистые. Приезжай к восьми. Все подпишем у моего нотариуса.