На привязи - 2 (ЛП) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я закрываю телефон и бросаю его обратно на кошелек. Я не хочу иметь дело с ним прямо сейчас. Я хочу насладиться тишиной и покоем, прежде чем мне придется иметь дело с этой бомбой замедленного действия.
Мой кошелек начинает вибрировать. На этот раз кто-то звонит мне. Я смотрю и вижу его номер, мигающий в верхней части экрана. Я испытываю желание взять телефон и ответить, но не уверена, что смогу сказать ему хоть что-то, чтобы улучшить ситуацию, и я слишком боюсь узнать, что он хочет сказать мне.
Я замечаю записку от Кэрол, прикрепленную к холодильнику.
Бекка,
Я сожалею о вчерашнем. Надеюсь, сегодняшний день не будет слишком трудным – если только ты этого сама не захочешь. Ха-ха.
Кстати, твою оставшуюся одежду вернули из химчистки. Давай сходим куда-нибудь, повеселимся в эти выходные. Я вернусь примерно в 14:00.
Целую,
Кэрол
Я обыскиваю шкаф Кэрол, и о чудо, моя одежда там. Я достаю юбку-карандаш и белую блузку из пластиковой упаковки. После того как я разобрала одежду, в которой буду ходить на работу, я решаю, что пора прогуляться и исследовать новые места.
Час спустя, я чувствую, что мой телефон вибрирует на моей ладони. Я опускаю глаза на текст сообщения на моем телефоне.
580-3000: ты действительно игнорируешь меня?
Он, наверное, сильно злится на меня за инцидент в Demure, если до сих пор пытается связаться со мной.
580-3000: ;)
Подождите, он что, серьезно использовал смайлик? Это странно."
"580-3000: Геллар, ты не можешь игнорировать меня вечно.
Может быть, и смогу. Я вздыхаю от реальности того, что чёртов понедельник будет не обычным днём.
580-3000: Геллар...
580-3000: встретимся в кафе напротив книжного магазина через две минуты.
Подождите. Какого хрена? Откуда он знает, что я в книжном магазине?
Глава 16. Николас
После обсуждения в течение нескольких часов, стоит ли мне появляться в квартире Ребекки или нет, думаю, что, если я появлюсь там, то это, наверное, будет уж слишком. Я звонил ей сегодня по крайней мере три раза и знаю, что она не сменила номер иначе Страйкер сказал бы мне об этом. Даже мои сообщения игнорировала. Я чувствую неуменьшающеюся потребность поговорить с ней.