Сколько раз я мечтала о том, чтобы мне приснился Олег и на тебе, получи и распишись. Мечты сбываются. Он не просто мимолетно касается меня, он целенаправленно трогает своими пальцами мои губы. Он… меня… трогает… Главное не открывать глаза, только не открывать… мысленно повторяю себе, пытаясь не улыбаться в ответ на его касания. И нет, у меня это не получается, улыбка сама собой появляется на лице, как только я вновь ощущаю, как он гладит меня по лицу. Только эта ласка не похожа на ту, что была.
Он перемещает руку и, судя по характерному щелчку, снимает с моих волос заколку. А я на каком-то подсознательном уровне поворачиваю голову на бок, как будто открытым текстом говорю, «вот тебе больше доступа, потрогай мои волосы, да и вообще делай, что хочешь, только не убирай руку». Гладь меня, перебирай волосы, да все, что угодно, только трогай. Я ведь не говорю этого вслух, но видимо во сне моя мечта читает мои мысли, потому что он делает ровно то, что я хочу: перебирает пряди моих волос, то нежно, то чуть сильнее, вызывая табун мурашек по всему телу.
Немного тянет их назад и вновь принимается гладить пальцами кожу головы. А через несколько секунд убирает руку, от чего мне хочется расплакаться, словно я маленький ребенок и у меня отобрали конфету. Вот только впасть в уныние я не успела, потому что его рука вновь зарывается в мои волосы, и я тут же ощущаю его дыхание на своем лице. На мгновение проскакивает мысль, что ощущения не как во сне, слишком натурально, начиная от захвата моих волос, заканчивая горячим дыханием на коже.
Но долго думать о реальности происходящего у меня просто не хватает сил, особенно, когда его губы накрывают мои. Машинально закидываю руки ему на шею, когда ощущаю, как его язык медленно проталкивается в мой рот, опаляя чувственной и совсем непривычной для меня лаской. Самое удивительное, что я не испытываю никакой неловкости от происходящего, и все выходит само собой.
Я сама включаюсь в поцелуй, лаская его в ответ. Наверное, все дело во сне, здесь все так легко, как, наверное, у нормальных людей в обычной жизни. Здесь я все умею, словно это не мой первый поцелуй. Вот бы так было в жизни, хотя бы разочек. Ну и какая там дурочка героиня говорила, что целоваться — это мокро и противно? Настоящая дура. Это же приятно, ни капли не мокро, и уж тем более не противно.