Попала, или Кто кого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто он так говорит, потому что типа надо для меня. Вы, наверное, ничего не поняли из моего рассказа?
— Ой, Светочка, какой же ты еще ребенок, — приобнимает меня за плечо. — Это надо делать все же сообща. Сказала хочешь сейчас малыша и точка, тем более он сам этого хочет. А теперь он будет зол, что не знал, и вы приехали сюда. Ну ты же уже знаешь Кирилла, и то, что так и будет.
— А я усыплю его бдительность, я даже знаю как.
— Ой, Светка. Ну вот что теперь делать, я только и буду переживать об обратном полете.
— Не переживайте. У меня все хорошо, даже ни разу не тошнило. Правда испугалась, когда сюда летели.
— Что случилось?!
— У меня жутко прихватил низ живота. Уже себе такого ужаса напридумала в голове.
— И что?! Кровило?!
— Нет, вы что. Оказалось, что это… капуста. Ну в общем, это были газы.
— Господи, напугала, фух, — прикладывает руку к груди, шумно выдыхая. — Паскуды, никогда не понимала, зачем в самолетах кормят капустой и горохом. Я сама чуть не родила за эти одиннадцать часов.
— Ага, не буду.
— Надя, там для тебя рай из слизи, — неожиданно прерывает наш разговор Александр. — Все по скидкам, дорогая, они даже тут тебя ждут.
— Что ты несешь, какая к черту слизь?
— Крема для лица с улиточной слизью, мама. И вправду все по акции, — улыбаясь произносит Кирилл, прижимая меня к себе за талию.
— Отлично, надо брать. Света, ты со мной?
— Нет, она со мной, иди.
— Я — очень довольна. Надеюсь, буду еще довольнее. И прекрати злиться, мистер злюка.
Глава 62
Вот уж никак я не могла подумать, что в день рождения Кирилла будет такой шум и гам. Я хотела тишины и семейной атмосферы, вместо этого я получила какой-то тематический вечер, проводимый каждую пятницу в отеле.
— Свет, не волнуйся, я сейчас Сашу заберу, и вы останетесь вдвоем.
— Да я и не волнуюсь.
— Да я прям и вижу. Все, все, выпей сок и выдохни. Мы сейчас уйдем, и ты Кира тоже в номер забирай. Там лучше… ну в общем, сама разберешься.