Наталья Юнина — «Попала, или Кто кого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попала, или Кто кого читать онлайн

Обложка книги Попала, или Кто кого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он большой и страшный серый волк, а я трусливая зайка, оказавшаяся нелепым образом на его пути. Он сожрет меня и не подавится, и совсем не важно, что он уважаемый врач, а я его студентка. Только я еще побарахтаюсь и посмотрим кто кого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я во всех ракурсах шлюха! Полтора года… Нет, плевать на красный диплом! Я справлюсь. С первой зарплаты сниму комнату, а стипендии точно хватит на картошку. Да, и буду есть ее жареной! И сосиски раз в неделю буду покупать. Такие же вредные, как и жареная, жирная картошка!

— Картошка, бабуля, а не картофель! — сквозь истерический смех произношу в мокрую от слез подушку.

И сутулиться буду, и ноги под себя подгибать, и ночью свет не выключать, и конфеты! Конфеты буду есть, когда захочу! Да много чего буду делать! Вскакиваю с кровати и быстрым шагом иду в коридор.

Убираю разбросанные в сумку вещи и под абсолютную тишину возвращаюсь в комнату. Достаю конфеты и ничуть не задумываясь съедаю все три. Хотя, с конфетами, конечно, будет проблема, их мне точно не на что будет купить. Ну и ладно, чай с тремя ложками сахара буду пить, чтобы слиплось все. Подхожу к зеркальному столику, включаю светильник и начинаю рассматривать себя в зеркале. Балда! Просто самая настоящая балда! Два часа солила подушку, в то время как надо было прикладывать к щеке лед.
Ладно бы просто красная была, так нет же, царапина от бабушкиного кольца и уже почти синяк! Быстро бегу к морозилке, и схватив первый попавшийся пакет с чем-то замороженным, прикладываю к лицу. Синяк, равно как и царапина от кольца точно никуда не исчезнут. Как я пойду с этим на первую рабочую субботнюю смену? А как завтра я появлюсь на занятиях?

Шмыгаю носом и все же беру в руки телефон, на экране которого вот уже больше часа висит непрочитанное сообщение.

Сволочь! Откуда только номер узнал?

«Ладно, я и так понял, что не умеешь. Разберемся. Кстати, передай своей группе, что планы изменились. Занятие начнется в полдесятого».

Козел! Ненавижу! Быстро набираю ответ и тут же отправляю ему."

"«Извините, что долго не отвечала. Я со своим парнем попала в ДТП. Группе передам, сама на занятия пару дней прийти в силу случившихся событий не смогу. Но глубокую пальпацию обязательно проведу, как раз завтра, после того как немного приду в чувства после случившегося, потренируюсь на своем парне».

Кажется, я впервые испытываю удовлетворение от самой себя. Это вообще нормально? Какие-то секунды и телефон вибрирует вновь.

«Не думал, что ты настолько труслива. Ты же понимаешь, что будет после твоих пропусков? Или уже готова оставаться на личную отработку? Послаблений не будет, даже такой трусихе как ты».

Ненавижу!

* * *После ночных бессонных метаний, я вдруг четко поняла, что пойду на занятия даже с таким лицом и руками.