Наталья Юнина — «Попала, или Кто кого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попала, или Кто кого читать онлайн

Обложка книги Попала, или Кто кого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он большой и страшный серый волк, а я трусливая зайка, оказавшаяся нелепым образом на его пути. Он сожрет меня и не подавится, и совсем не важно, что он уважаемый врач, а я его студентка. Только я еще побарахтаюсь и посмотрим кто кого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Если вы знали, что это не та задача, почему не остановили меня сразу?!

— Как это почему? Чтобы слышать твой голос. Я же говорил, что он мне нравится. Конфету будешь? — достает из кармана шоколадную конфету и протягивает ее мне."

"— Нет, спасибо, — растерянно бормочу я, совершенно не понимая, что происходит.

— Не стесняйся, у меня еще одна есть. Бери, — бесцеремонно берет мою ладонь и кладет на нее конфету. — Давай на этом закончим с задачами.

— Как?! А нормально меня опросить?

— Успею еще за две недели.

Ешь конфету и дуй в десятый корпус к остальным.

Глава 5

Сейчас, находясь в паре шагов от Ильи, невольно в памяти всплывают слова недогинеколога о том, что он имеет на меня виды. Нет, ну теоретически, это вполне может быть, я же все-таки очень даже симпатичная, но разве так ведут себя лица мужского пола, когда им кто-то нравится? Ерунда какая-то, это же прерогатива женщин трусить, ну или может только моя. Нет, все же, наверное, не нравлюсь ему, вон, он даже не смотрит на меня.

Делаю глубокий вдох, борясь с диким желанием съесть конфету, наверняка, тающую у меня в кармане, и опираюсь о холодную стену, чтобы немного себя отрезвить. Кому-то покажется странным и смешным, но у меня конфеты строго по расписанию, и нет, это не соблюдение диеты, просто установка, заложенная бабушкой с детства. Сладкое-это награда за хороший поступок или любое действие, направленное на пользу. Что я сейчас сделала такого, за что себя можно наградить? Правильно-ничего. Вот только конфету-то все равно хочется… А вообще, если призадуматься, то я вытерпела экзекуцию с задачей.

Надо побаловать себя перед второй частью сегодняшних занятий. Да, все-таки надо. Тяну руку в карман и все же вытаскиваю заветную конфету. Медленно перемещаюсь по стеночке от других ждущих очередную порцию позора, и все же разворачиваю фантик. О да, как же хорошо… Молочный шоколад, тающий во рту, создающий моментальный всплеск эндорфинов в организме. Ела бы, ела и снова ела. И за плохие поступки тоже бы ела.
Черт, как же это вкусно. Одно плохо-сколько не растягивай, конфета все равно заканчивается, лучше бы не начинала, ей Богу.

— Отстрадала по конфете? — слышу над ухом насмешливый голос псевдогинеколога.

— Что? — встает напротив меня и молчит. Тупо молчит, пристально всматриваясь в мое лицо. Это начинает, мягко говоря, нервировать.

— Тебе такая прическа больше идет, чем коса. У тебя пятая палата, больная по фамилии Терентьева.