Наталья Юнина — «Безнадежно влип»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безнадежно влип читать онлайн

Обложка книги Безнадежно влип
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ? ( бесплатно)ХЭОбложка Эвелина Киндинова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Закрой глаза, – шепчет мне на ухо.

Легкий толчок в грудь, и я оказываюсь на спине. Кончиками пальцев Маша легонько проводит по моей груди. А затем впивает ногти в кожу и со всей силы проводит ими вниз.

– Ты что делаешь, мать твою?!"

"– Расслабься и потерпи. Я же как-то терпела с мужем, – последнее слово она произносит до омерзения медленно. – И ты потерпи. Трус и слабак, – злорадно шепчет мне на ухо и впивает ноготь в область сердца.

Резко распахиваю глаза. Твою мать, это очередной дебильный сон. Правда, когтями мне кое-кто проходится по коже в реале.

Как ни в чем не бывало Соня продолжает наминать своими лапами уже мой живот, при этом громко мурча.

– Охрененно, надеюсь, по яйцам ты мне не топталась. Брысь отсюда, – снимаю с себя кошку и присаживаюсь на диване. Перевожу взгляд на часы.

Пятнадцать минут. Пятнадцать долбанных минут всего приспал и снова очередной мозготрах во сне.

Маша – не фея. Она ведьма. Иначе, как объяснить тот факт, что она снится мне каждый Божий день на протяжении трех недель? Точно так, как когда-то говорила.

Ночью не дает спать, так уже и днем просочилась в голову. Еще немного и я тупо сойду с ума. Человек не может нормально существовать без сна. На сколько меня еще хватит?

Но, с другой стороны, наметился уже некий прогресс. Желающая вырвать мне сердце Маша, всяко лучше, чем спрыгивающую с подоконника, разбивающаяся в хлам. Сны, где она спрыгивает с подоконника, напоследок проговаривающая жалобное «спасибо за все и за это тоже» удручали больше всего.

А здесь все не так уж и плохо. Уже боевая. Даже трогала меня.

Опускаю взгляд на спортивки. Супер, стояк после сна с Машиным участием это что-то новое. Однозначно прогресс.

Тянусь к пачке и прикуриваю очередную сигарету. Подхожу к окну и устремляю взгляд на асфальт.

Вроде бы осознаю, что сделать я ничего не мог. Научить ее самообороне? Ну это же бред. Хотя, каюсь, сейчас я очень жалею, что не повелся на ее просьбу. Проблема в том, что доводы мне помогают не чувствовать себя трусом и слабаком.

И поганое чувство, что я что-то не сделал, а мог, сжирает с каждым днем все больше и больше. Понимаю, что куда-то не туда свернул с уходом Маши. Или это и вправду чертовы гены, но желание нажраться в хлам возникает все чаще.

Любые мысли, о том, что Маша мне небезразлична отгоняю от себя подальше. Это просто жалость и сочувствие в совокупности с чувством вины. Она мне… как сестра. Да, наверное. «Сестра», которую неоднократно хотелось потрогать.