Безнадежно влип читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Правда, когда Миша не появился даже через десять минут, поняла. Видимо, что-то с животом, судя по легкому специфическому флеру около ванной комнаты. Черт. Снова не подарит кольцо.
Дабы не раздражать Медведева своими вопросами о его самочувствии, устроила себе мини-экскурсию по дому. Заглянула к Жене и в который раз убедилась, что это самое что ни на есть лучшее решение. Даже мне спокойнее стало, что уж говорить про Мишу. Но тот и не признается в этом.
В таком доме можно и собаку завести, а учитывая, что животные в какой-то степени лечат, она, как нельзя лучше, подойдет Жене.
Только сейчас заметила, какая шикарная терраса у заднего входа. Когда растает снег, тут прям простор для прогулок. И никакого неудобства для прогулок с Женей.
Стоило только вернуться к ванной, поняла, что дела у Миши плохи. Мда…
– Мишенька, ты в порядке?
– Да, – ну судя по запаху, нет.
– Я тут подумала, а точно ли в доме хорошая вентиляция и звукоизоляции?
– Маш, иди в жопу, – ух ты, там, судя по звукам, теперь рвота.
– Не надо. Достаточно того, что ты в этой самой попе. Может быть, тебе что-нибудь принести? Освежитель воздуха, например. Водичку? Активированный уголь? – молчит и звуков больше никаких не слышно. – Миш, ты жив? Миша?
– Этому тебя научили во Франции?
– Ты о чем?
– Травить людей.
– Ну я же не отравилась, значит дело в тебе. Или в твоих грязных руках. Ну так что? Принести водичку и сорбент?
– Неси.
Благо в моем чемодане есть полный аптечный набор. Прихватила бутылку воды, стакан вместе с сорбентом и направилась к ванной.
– Да ты романтик, – еле сдерживаю улыбку. – Освежитель воздуха хорошо пахнет.
– Морской бриз, – тихо произносит Миша, выхватывая из моих рук бутылку с водой.
Жадно выпивает чуть ли не половину, а когда я протягиваю ему стакан с сорбентом – отказывается.
– Не сейчас, все равно выблюю.
– Я так подумала, ели мы одинаково, но отравился ты.
– Нет, – сажусь на пол рядом с Мишей.
– Это тебя Боженька за что-то наказывает. Возможно, за отсутствие каких-либо действий. Да и в грехе ты живешь. Он тебе так намекает, – перевожу взгляд на Мишин карман.
– Ты, так-то, тоже в грехе живешь, но чего-то не обосралась, – тихонько произносит Миша, еле сдерживая улыбку. Как давно он знает, что я в курсе о кольце?
– Ну, как бы, я в полугрехе.