Наталья Юнина — «Безнадежно влип»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безнадежно влип читать онлайн

Обложка книги Безнадежно влип
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ? ( бесплатно)ХЭОбложка Эвелина Киндинова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я же уткнулась взглядом в его руку, сжимающую руль. Даже не знаю чего хочу больше – себе кольцо на безымянный палец правой руки или Мише. Скорее всего, все же ему. Уж очень мне нравится смотреть на мужчин, не боящихся носить обручальные кольца. И пусть только попробует не носить.

Я почти уверена, что сюрприз номер один – это оборудованная комната в квартире для Жени и, собственно, сам он с нами. Второй – предложение. Мое кольцо поди уже реально запылилось или заржавело. Ну, ничего. Терпение всегда было моей сильной стороной.

Главное все же, что Медведев меня любит. А свадьбу быстро сыграем, учитывая, что у меня все давным-давно выбрано.

Будучи погруженной в свои думы, я не сразу заметила, что мы едем совершенно по другой дороге.

– Не поняла, а мы куда?

– Сюрприз.

– Я не очень красиво одета. Да и рановато для ресторанов.

– Мы не в ресторан, – улыбаясь, произносит Миша.

– Ну да, о чем это я, где ты и где ресторан. Там акций-то не бывает.

– Заканчивай уже свои подколы. Тебе достался не жадный, а практичный мужик, радоваться надо.

– Да я каждый день благодарю Боженьку, что у меня настолько практичный мужчина. Даже если мы обеднеем, с тобой не страшно. Я никогда не останусь без трусиков. Мы же купим их по акции в «Ашане».

– Хорошие же были трусы, – самое смешное, что и вправду были хорошие. – Не наговаривай. Надо туда съездить, только в будни. Варенку, я, кстати, купил.

– Надеюсь, по акции?

– К сожалению, нет. По полной стоимости, – какая-то секунда и мы оба начинаем заливисто смеяться.

Успокоившись, Миша моментально надевает на себя маску серьезности. – Ладно, заканчивай свои подколы с акциями. Самой же нравится на них попадать.

А вот это правда. Не понимаю как, но, когда удается урвать что-нибудь по скидке, это всегда вызывает прилив радости.

– Так куда мы?

– Это сюрприз, я же сказал.

Минут через двадцать, когда мы въезжаем на территорию частных домов, до меня вдруг доходит. Мы едем не к кому-то в гости. А уж когда Миша, не выходя из машины и открыв пультом ворота, въезжает на территорию участка, мои догадки только подтверждаются.

– Ты что купил дом?!

– Ага, – кивает, по-мальчишески улыбаясь в ответ на мое недоумение.

Первый вопрос, откуда столько денег? Дом, мягко говоря, не маленький. Да чего уж там, большой, равно как и заснеженная вокруг территория. Не заходя внутрь, сразу обращаю внимание на внешний вид дома. Совершенно не вяжется с Мишей. Большие окна в пол. Дом не деревянный. Современный.

– Велком, – пропускает меня первой.