Безнадежно влип читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В отношении тебя он достаточно совершил ошибок, но с твоей стороны перебор обвинять его во всем. Ну помрет он, а тебе потом как с этим жить? Про мать свою зачем заикнулась? Знаешь же, как он к этому относится. Что ж ты за сука-то такая оказалась?
– Какая есть, – Господи, как же сложно, оказывается, признавать свои ошибки. – А ты что, общаешься с ним после всего?
– Общаюсь. Но это к делу не относится. Почему у вас все через одно место? То молчала двадцать лет, как последняя мямля, то в одну минуту надо на него все говно вывалить? Знаешь, что такое мера?
– Что тебе от меня надо? Я домой не вернусь, сразу говорю.
– А я и не прошу. Вспомни на минуточку, что ты не сука последняя и езжай со мной. Он сейчас в клинике.
– В какой клинике?! Что с ним?
– В частной. Я не знаю, что с ним. До инфаркта пока не довела. Но близко, – да что за черная полоса?! – Поговоришь нормально. Желательно, не распуская руки. И уйдешь. Никто не будет тебя задерживать и покушаться на твою свободу. Взамен я договорюсь на пять минут посещения в реанимации.
– То есть, когда я просила, ты меня послал, а сейчас уже можешь? – тут же встревает Наташа.
– Недостаточно просила. Только одна из вас двоих может пройти. Десять секунд на размышление кто именно, – переглядываемся с Наташей. – Я бы посоветовал идти туда тебе, Маша. Выглядишь как кощеиха. От такой все, кто более-менее в сознании, могут от страха обосраться и быстро очухаться, – пропускаю мимо ушей его колкость.
Мой внешний вид – ерунда, по сравнению с навалившейся кучей проблем.
– Пусть Маша идет.
– Сначала к Мише, потом к папе, – уверенно произношу я.
– Не доросла еще, чтобы мне условия ставить.
Глава 31
Глава 31
Чувствовать на себе взгляд этого мужчины – неприятно. Почему он никогда не водит машину? Был бы водителем, так пялился бы сейчас на дорогу, а не на меня.
– Я долларами обклеена? – не выдерживаю и поворачиваюсь к нему. – Что ты на меня так смотришь?
– Ты в курсе, что у тебя, скорее всего, сломан палец?
Что у меня с пальцем – думать не хочу. Болит жутко. Пошевелить им не могу. Боль в кисти уже ничто, по сравнению с пальцем. Может быть, я полная идиотка, но никакого рентгена я делать не собираюсь. Беременным, вроде как, нельзя. Даже если там перелом, ну как-то же он срастается. И у меня срастется.