Ложь моего монстра (ЛП) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я была очень счастлива носить женскую одежду и спортивные бюстгальтеры вместо бинтов на груди. Хотя я все ещё носила свои мужские спортивные штаны и толстовки. Ну и что? Они удобные.
Затем я проводила свои ежедневные тренировки в саду, окружавшем маленький коттедж.
Несмотря на то, что в доме были сложены дрова, я нарубила ещё немного поленьев и подбросила их в камин.
Коттедж расположен чёрт знает где, в самой глуши, его окружают только горы и огромный лес.
Изнутри он выглядит как сказка. Стены и полы из тёмного дерева придают интерьеру элегантный вид.
На против камина стоит уютный диван, над которым висит телевизор. Здесь нет ни каких стриминговых сервисов, но есть флэш-накопитель, на котором хранятся сотни фильмов и телешоу. Я пыталась посмотреть некоторые из них, но у меня не хватает терпения часами сидеть неподвижно. Я предпочитаю быть в движении.
Поэтому я просто схожу с ума от скуки.
Однако мне нужно сохранять выдержку, потому что у меня впереди ещё шесть месяцев.
Боже. Как я должна это пережить?
Но в любом случае, это будет не скоро.
Кирилл: Я приеду сегодня вечером.
Саша: Правда? В коттедж?
Кирилл: Я имел в виду к твоей киске, но да, и туда так же.
Саша: Ты невозможен.
Кирилл: В этом моя неотразимость. Тебе что-нибудь нужно?
Саша: Просто ты – уже прекрасно.
Кирилл: Блядь, Солнышко. Тебе нужно перестать говорить мне такие вещи, от которых у меня встаёт член, пока я окружён людьми.
Саша: Я заглажу свою вину перед тобой сегодня вечером. Обещаю.
Сказать, что я изголодалась, было бы мягко сказано. Я безумно скучаю по нему. Не помогает и то, что последние несколько дней он был занят работой, и мы почти не разговаривали и не переписывались по телефону. Так что я провела всю неделю, зациклившись на наших свадебных фотографиях, которые он прислал.
Я ненавижу быть вдали от него. Даже в тот период, когда он не разговаривал со мной, я была рядом с ним каждый день, так что это расстояние вызывает у меня беспокойство.
Я все думаю, будет ли с ним всё порядке. Что, если кто-то нападёт на него или попытается убить, а другие не будут действовать достаточно быстро?
Трудно избавиться от этих мыслей, несмотря на то, что я знаю, что Виктор, Юрий, Максим и другие всегда рядом с ним."
"Видимо, это делает меня помешанной на контроле, потому что иногда я верю, что никто, кроме меня, не сможет защитить его.