Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это ж надо…
Хоть сериал по нам пиши. Я даже название могу подсказать – «Тупой и еще тупее».
Злость на мужа стремительно достигает пика. Такого, что при следующей встрече я обязательно проедусь по его лицу.
Давно пора было выплеснуть злость. Высказать все, что копилось и мучило меня.
А еще давно пора было избавиться от Милы. Сразу же прижать эту стерву и вырвать ее наращенные волосы, но я зачем-то играла в интеллигенцию.
С любовницами только так, иначе по-другому они не понимают. Особенно с такими наглыми и безбашенными.
Ну ничего. Не смог Кирилл, смогу я. Избавлю нас от этой Милы, потому что соплячка никогда не успокоится.
Если надо я ее и в психушку определю, не пожалею денег на адвоката.
От злости меня аж трясет. С трудом пишу текст от руки, в который раз поудобнее перехватывая ручку, скользящую во вспотевшей ладошке.
Я, Павловская Ольга Викторовна... и моя дочь, Павловская Ульяна Кирилловна…
стали жертвами нападения и похищения…
Прошу принять меры по факту моего обращения, заключить под стражу…
представляют опасность для общества…
Кажется, одного бланка мне мало, но я все же сдерживаю себя и заканчиваю строчить текст, подписываясь под каждым своим словом.
Да, где-то приукрасила, расписала драматичнее, но, надеюсь, это поможет поймать этих уродов и посадить.
А Кирилл пусть только попробует помогать «матери своего ребенка».
– Готово, – протягиваю листок следователю.
Мужчина, вроде мой ровесник, но выглядит гораздо старше. Уставший от работы и жизни.
– А кем приходится вам нападавший и…, – следователь еще раз всматривается в текст, перечитывая его, – Людмила?
– Любовница мужа и ее брат, – отвечаю без тени смущения.
Мужчина передо мной тоже не смущается. Из его рта вырывается короткий смешок.
– Вот это страсти!
– Согласна, – сухо и совсем не весело бормочу ему.
Резко накатывает усталость, и я откидываюсь на спинку стула, задирая голову к потолку.
Слишком тяжелое, давящее место. Все злые, мельтешащие и бегающие по коридорам. Даже через стены слышны постоянный топот и голоса.
Кроме того, мне надо позвонить Кириллу и узнать, как там дела. Прошло больше часа, а мой телефон молчит. И это нервирует меня все сильнее с каждой секундой.