Осман. Его маленькая слабость (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слышу позади себя голос Олега, и сердце в пятки уходит.
В порыве гнева я даже не подумала о таком раскладе. Ну что Олежка выйдет и… начнет спасательную операцию.
С ужасом сглатываю и встречаюсь с Махдаевым взглядом.
Все очень-очень плохо. Я пропала. Олег тоже, по всей видимости. Если я пропала в переносном смысле, то он, скорее всего, реально пропадет.
Исчезнет с лица Земли, превратившись в прах.
Это я читаю по глазам, по мимике Османа.
Он стоит так близко, что я чувствую жар его тела, аромат его парфюма и это… Почему он до сих пор имеет надо мной власть? Надо мной и над моими желаниями.
— Ты не расслышал? Отпусти ее.
Голос Олега разительно отличается. Да и вид у него устрашающий: кулаки сжаты, челюсть тоже, ни тени улыбки на лице.
Ой. Это уже не Олежка-улыбашка, который мне понравился своей открытостью и простотой, это… Олег-Вершитель справедливости, не меньше.
Товарищ-то, совсем не простой оказался. Боевой петушок.
Как и Осман."
"Правда, в этот раз я сама нарвалась. Побежала за ним, сама не понимаю, зачем?
Что я пыталась доказать?
Тут же сама себе отвечаю.
И какая мне вообще разница, что ОН обо мне думает???
Тем временем, Осман разворачивает меня к себе спиной и, наклонившись, опаляет ухо горячим дыханием:
— Все тайны рано или поздно выходят наружу, Огонёк.
И после этой загадочной фразы отпускает меня, чуть подтолкнув в сторону Олега.
А я… от волнения не могу ничего ответить, иду по инерции вперед.
Мурашки по коже от его слов. Мне снова становится страшно. Трясет, сжимает все внутренности.
Мысль, которая прочно засела на задворках сознания, не дает покоя.
Да, тогда, в офисе он ни сном ни духом не казал своей причастности к краже Каришки, но… вдруг это часть его плана, направленная на усыпление моей бдительности.
Кто знает, может я уже сплю так, что не слышу залпа пушек.
Что если Осман уже узнал про дочь?.
Глава 8
ОСМАН
Что это было?
Что за показательные выступления устроила Полина?
Хотя… Я сам тоже недалеко ушел.
Но тут уже ничего не смог поделать со своим характером.
Увидел ее, беззаботно беседующую с каким-то амбалом, и чуть не сошел с ума от ревности.
А было ли у меня на это право?
Ну извините, это последнее, о чем я думал.
Я задыхался ревностью, был готов к совершению любой глупости, но потом…
Взял себя в руки и просто решил уйти.