Мари Арно — «Осман. Его маленькая слабость (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осман. Его маленькая слабость (СИ) читать онлайн

Автор: Мари Арно
Обложка книги Осман. Его маленькая слабость (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все подстроила, да? Даже ребенка своего использовала, чтобы я тебе поверил? — Осман, что ты такое говоришь? — чуть не плачу, когда вижу в его глазах неприкрытую ярость. — Я ничего не делала… — Я повелся на твое вранье, Полина, чуть не разрушил свою семью. Теперь ты навсегда уйдешь из моей жизни, но сначала… — Сначала? — лепечу я испуганно, чувствуя как пересохло во рту. — Я сделаю тест ДНК. И если это моя дочь — ты больше никогда ее не увидишь… Я всегда его любила, а он пользовался этим и вычеркнул меня из жизни ради денег. Женился на другой и верит тому, что не может иметь детей, но у меня на руках живое доказательство обратного. Наша маленькая дочь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да по бумажкам она моя жена, но по факту…

Надо мной в кое-то веки сжалились свыше и спасли от очередной истерики Зары, которыми она в последнее время частенько развлекала саму себя.

По-крайней мере, когда они начинались, я не мог оставаться рядом с ней дольше чем на пять минут.

В дверь звонят, поэтому приходится поставить все на тормоза. У меня ничего не трогалось, если даже тронется, то только из-за сегодняшней встречи с Полины.

И сперва это будет мозг. Ну реально умом тронуться можно от того, что Огнева учудила.

Ребенка своего притащила, пусть и не сама, но это же ее рук дело, да? Менты подставные, по базе пробили — даже к району нашему не относятся. Камеры рубанули, охрану вокруг пальца обвели. Не одна действовала, но с кем?

Это что же, выходит, что ничего святого у нее, прямо как у ее отца, так что ли? А девчонка-то у нее еще совсем малышка, ее бы пожалела…

Иду открывать, на ходу срывая с себя галстук и чувствуя, что злюсь на самого себя.

Весь вечер только и делаю, что думаю об Огоньке, оно того стоит?

— Кто там?

Молчание.

Что за тупая привычка молчать, когда спрашивают? Открываю, не глядя, а там…

— Динар? Какими судьбами?

* * *

Спустя полчаса мы с Дином сидим в моем домашнем кабинете и разговариваем по-мужски.

Его подгон пятилетней выдержки приятно разгоняет кровь по венам и прочищает мысли.

— О чем думаешь, брат?

— Да так. Можно сказать ни о чем.

— Ман, выкладывай, я тебя как облупленного знаю.

Усмехаюсь, понимая, что Дин реально тот человек, который знает меня почти на все девяносто девять процентов.

Один процент — это то, чего даже я сам о себе не знаю. Темная сторона. Она ведь у всех есть, да?

— Огнева.

Достаточно одного моего слова, чтобы Багиров все понял. Это как пароль, код к открытию всех тайных и не очень дверей моей души.

— Брат, это проклятье какое-то, да?

— Видимо, да.

— Ты с ней виделся?

— Да.

— Только не говори, что сам сорвался и поехал к ней?

— Она сама приехала. Заявилась прямо в офис со своим ребенком.

— У нее ребенок есть?! — Багиров едва не опрокидывает на себя содержимое стакана — так резко выпрямляется в кресле.

— Да, дочь.

Перед глазами маленькая принцесса, так похожая на свою маму.

Рассказываю Дину в подробностях о произошедшем сегодня днем, и он даже присвистывает на моменте с ментами.

— Идейка рыжей в голову явно не просто залетела, — говорит он, почесывая свою стильную бородку.

Дин вообще всегда выглядит, как звезда из турецких сериалов, мечта всех баб.

— Я так же решил.