Развод, Новый год и прочие неприятности читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ничья?"" https:// /shrt/gCgV
Ну, а если вы хотите почитать именно романтическую комедию, посмеяться, не боясть того, что с героями произойдет какая-то слишком уж большая неприятность, способная расстроить, то есть любите легкие истории, то приглашаю вас в мою книгу ""Есть ли жизнь после развода?"", если вы ее еще не читаете! https:// /shrt/gCmV
58 глава. Спустя два месяца
-Вы, Даночка Валерьевна, вообще на себя не похожи в последнее время, - Вера ставит передо мной чашку чая и кладёт эскимо с орешками на чайное блюдце.
-Прости, Верочка, загоняла тебя совсем, да? - мороженого мне хочется постоянно. Так и с Кристинкой было... Правда тогда я не могла себе его много позволить потому, что у нас денег с Игнатом не было. А теперь вот... Тоже не могу! Надо держать себя в руках, иначе ведь растолстею!
-Ну, что вы, Даночка Валерьевна, мне в радость! Я заодно и домой закупилась, чтобы после работы время не тратить.
Да. Я подозреваю, что усилия Германа по созданию сына даром не прошли. Потому что очередные месячные вот уже на неделю запаздывают.
Но... Я пока не говорю ему. Потому что... У меня возраст же! Возраст! Вдруг что-то не так пойдет? Вдруг выкидыш, например? Не хочу дать ему надежду, а потом разочаровать. Боюсь, что, может быть, этот шанс у меня последний!
Но чем больше я думаю о беременности, о маленьком ребеночке, тем больше мне хочется его! Мне кажется, я так сильно буду его любить, как даже дочку не любила! По-молодости вечно забот было море, хотелось спать по ночам, хотелось сходить куда-то, а из-за ребёнка это было долгое время невозможно.
С наслаждением откусываю шоколад с мороженого и запиваю чаем. Одновременно рассматриваю фотографии в телефоне с нашей свадьбы.
Герман тут такой красивый... И так счастливо улыбается...
Как будто почувствовав, что я о нём думаю, звонит.
-Да-ан, ты там сильно занята? - начинает деловым тоном.
Доверенность на любого рода действия, касающиеся моей доли акций, я, конечно, давно ему дала. Но иногда он всё равно что-то спрашивает, советуется, просит приехать и подписать.
Мне кажется, дело тут даже не в том, что без меня не обойтись, а просто ему хочется, чтобы я ощущала себя причастной, чтобы знала, что он работает и придумывает что-то ради меня, для меня, со мной вместе...