Наследники для миллиардера, или Босс, ты попал! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Осторожно закрыла дверь в кабинет и осмотрелась. На стойке моего стола уже лежали несколько папок. Видимо начальники отделов оперативно сработали. Не все, конечно, но уже было видно, кто поспешил.
Быстро посмотрела отчеты и решили поторопить отделы, от которых еще не было этих самых отчетов. Причем самое странное, в этот, так сказать список, попал отдел безопасности и АйТи. Очень сильно удивившись этом, решила сходить туда лично.
Встретили меня там достаточно странно. Особенно начальник СБ.
- А, Никочка, заходи, дорогая, - сообщил Николай Сергеевич, увидев меня.
- Хорошо, - кивнула я, усевшись на стул.
- Кстати, - заявил Николай Сергеевич, - когда будет новое чаепитие со сладостями от твоей сестры?
Ну да, чтобы познакомиться с коллегами, воспользовалась помощью сестрицы. Которая была лучшим кондитером города. И не прогадала. После сладостей от сестры недовольных не было. Что, в принципе, не удивительно.
- Да хоть завтра, - рассмеялась я.
- Ну, я же знаю, ты справишься, - подмигнул мне начальник СБ и протянул папку с отчетом.
Взяла ее, а потом вздрогнула, услышав, как распахнулась дверь. А следом и рык недовольного начальства.
- Ника! Ты где шляешься?
- Отчеты собираю, - выдала я и вздохнула.
- Отчеты уже должны лежать на моем столе! – рыкнул босс.
- Скоро будут, - сообщил Николай Сергеевич, перебив меня. – Уже заканчиваю.
- Вот, видишь, уже заканчивает, - обратилась к боссу.
- Жду через пять минут! – потребовал босс и ушел из кабинета начальника СБ.
- Чего это он? – машинально спросила у Николая Сергеевичу.
- Понятия не имею, - пожал плечами безопасник.
- Ну ладно, - вздохнула я. Забрала папку с отчетом и отправилась в кабинет АйТи.
И там тоже меня спросили про шикарные сладости с намеком на чаепитие. Пришлось пообещать в надежде, что сестра не будет сильно ругаться.
По пути в приемную встретила Евгения Викторовича, начальника экономического отдела.
- Ника, а я к тебе, - улыбнулся Евгений Викторович, протягивая мне папку.
- Вижу, вижу, - ответно улыбнулась я и забрала отчет по отделу.
- Ника, а что ты делаешь сегодня вечером? – задал неожиданный вопрос начальник экономического отдела.
- Эм… - запнулась я, даже и не зная, что ответить. Ну не говорить же ему, что у меня двое детей, которым тоже нужно внимание. Еще и Никита об этом узнает.