Олег Ростов — «Наследница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследница читать онлайн

Обложка книги Наследница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Древний враг дремлет. Дремлет тысячи лет, запертый в своей темнице, не в силах даже пошевелиться. Дремлет без надежды, хоть когда-нибудь обрести свободу. Но вот, неожиданно, с криком новорожденного ребенка, которого передали счастливой матери, эта надежда появилась. Появилась впервые за тысячи лет. Дитя, пришедшее в этот мир, была девочка и она была необычная. Ее можно было использовать, понял древний враг. То что она является ему далеким потомком, не имело ни какого значения. А крошечная наследная принцесса Аквитании Эллия Александра в это время насыщалась молоком, присосавшись к груди своей матери.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом ехидно засмеялся:

— Что, сопляк? Получил по самое не балуй? Я в восторге! Будем тебя утилизировать! Кстати, напоследок, порно хочешь посмотреть? Твоё, между прочим! Ты какое хотел бы посмотреть? Как в борделе развлекался или с принцессой? Ладно, я же не бессердечная тварь, покажу тебе порно с принцессой. У вас же это, как её, любовь!!!! Я прав, сопляк? — Зверь оскалился и противно засмеялся, высунув розовый язык.

— Белый оставь его! — Услышал я другой голос. Секунда, и я увидел еще двух лисов.

Один был рыжий, а другой черный. Этих я тоже видел в ночь, когда стал Эллии мужем. Черный сливался с тьмой, но его контур светился.

— Что значит оставь?

— Просто, оставь. — Сказал рыжий. — Ему и так досталось. Он потерял свою любимую, пожертвовав собой!

— Да наплевать, что он там потерял, кого потерял и чем пожертвовал. Главное, что он сам теперь потерялся. И наше дело его утилизировать! Но я, в отличие от вас, братцы, очень добрый. Напоследок решил ему видео показать, как он там со своей подружкой прыгает! Чтобы было что помнить! Или не помнить!

— Ты добрый? Белый, это верх цинизма! — Воскликнул черный лис.

— Это почему же братец мой загорелый?

— Я тебя не оскорблял? Снежок!

— Правильно, я — Снежок! Я же на севере живу, там, где сплошной снег и лёд! Так в чём проблема, черный?

— Ты смеёшься над светлыми чувствами. Тебе же плевать на всё! На любовь, на страдания других, на самопожертвование во имя любви… во имя своих родных и близких.

"

"— Ну, я тебя умоляю! Любовь! Ага, любовь — морковь! Уси-пуси, мармелад! Ламца-дримца оп ца-ца! Чушь всё это! Любовь! Просто сопляк решил напялить на себя корону кронпринца и стать стражем Сердца. Вот и вся любовь! — Белый лис засмеялся. — Но не срослось! Представляешь, чёрный, какая засада! Теперь париться будет и далеко не в постели своей подружки, на королевском ложе! Уверен, предоставь ты ему второй шанс, он бы ни за что, не полез бы в подземелье! Я правильно говорю, недоумок?

Самое чудовищное, это то, что я не мог ему ответить.

— Вот видишь, черный! Молчание — знак согласия! А ты мне тут пургу гонишь про любовь! Поэтому, просмотр последний раз порно с подружкой и хау дую ду!

— Перестань, белый! Ты циник, каких поискать!

— Я прагматик! В первую очередь прагматик… и да, потом циник, так как прагматизм идёт всегда рука об руку с цинизмом.