Наследница читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Почему бы и ее заднице не пострадать хоть один раз?
Фредерик и Араторн зависли, как говорит дядя Лис о такой реакции, которая овладела моими друзьями.
— Вячеслав! Это невероятно! — Фредерик запрыгал на месте. — Это будет жестокая месть! Может прямо сейчас найдем пчелу?
— И что мы с ней будем делать? Нет, брат мой. Нужно подготовиться, все продумать. Пчелу поймать это самое легкое.
— А может не надо, а? — Араторн печально посмотрел на нас.
— Почему? — в унисон спросили мы с Фредериков нашего эльфа.
— Она все таки девушка.
— Перестань, Араторн. — Фредерик был не приклонен. — Эллия должна ответить!
Аратон не успел возразить, как нашу полянку выскочили сестры. В руках Валенсии был странный лук.
— Святослав! Ты представляешь, что она сделала? — Лидия была само возмущение.
— Пока не представляю. А что твоя сестра сделала?
— Она украла лук из Академии!!!"
"— Какой лук? Этот что ли?
— Да! Я теперь не знаю, что будет. Папа все равно узнает.
Валенсия презрительно скривила рот.
— Не бойся. Я скажу, что ты ни причем!
— Ага! Ты же знаешь, что нас наказывают обеих, не зависимо от того, кто из нас виноват. Я не хочу стоять в темном углу. Я боюсь!
— Тю! — Засмеялся Фредерик. — Разве это наказание, стоять в темном углу? Вот если бы вас на конюшне пороли!
— А вас сегодня опять пороли? — Сестры заинтересовано посмотрели на нас.
— Пороли! — Ответил я, почесывая зад.
— А за что? — Лидия улыбалась.
— Из-за моей сеструн! — Зло проговорил принц. — Зараза! Она опять заставляла Святослава играть с ней. Я ей язык показал. А она наябедничала, что я ей, якобы, нагрубил.
— Хорошая жена у Святослава будет! — Кивнула Валенсия, а Лидия засмеялась. — Но ты не переживай Слав. Если что, приходи к нам. Мы тебя с сестрой утешим!
— Как это? — Я удивленно посмотрел на Валенсию.
— Слезы вытрем и сопли, испечем тебе что-нибудь вкусненькое! — Все кроме меня засмеялись.
— Очень смешно.
«Чтоб дружбу товарищ пронес по волнамМы хлеба горбушку — и ту пополам,Коль ветер лавиной и песня лавиной —Тебе половина и мне половина»— Ух ты! Слав, что за песня? — мгновенно среагировала Лидия. Она у нас самая лучшая певунья. Иногда может запеть так, что хочется немедленно соскочить и бежать искать врага и рубить его на куски. А иногда может петь так, что плакать хочется и слезы сами текут. Причем не только у нас, но и у взрослых.