Олег Ростов — «Наследница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследница читать онлайн

Обложка книги Наследница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Древний враг дремлет. Дремлет тысячи лет, запертый в своей темнице, не в силах даже пошевелиться. Дремлет без надежды, хоть когда-нибудь обрести свободу. Но вот, неожиданно, с криком новорожденного ребенка, которого передали счастливой матери, эта надежда появилась. Появилась впервые за тысячи лет. Дитя, пришедшее в этот мир, была девочка и она была необычная. Ее можно было использовать, понял древний враг. То что она является ему далеким потомком, не имело ни какого значения. А крошечная наследная принцесса Аквитании Эллия Александра в это время насыщалась молоком, присосавшись к груди своей матери.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почему бы и ее заднице не пострадать хоть один раз?

Фредерик и Араторн зависли, как говорит дядя Лис о такой реакции, которая овладела моими друзьями.

— Вячеслав! Это невероятно! — Фредерик запрыгал на месте. — Это будет жестокая месть! Может прямо сейчас найдем пчелу?

— И что мы с ней будем делать? Нет, брат мой. Нужно подготовиться, все продумать. Пчелу поймать это самое легкое.

— А может не надо, а? — Араторн печально посмотрел на нас.

— Почему? — в унисон спросили мы с Фредериков нашего эльфа.

— Она все таки девушка.

Ей будет очень больно. Разве это достойно настоящих мужчин?

— Перестань, Араторн. — Фредерик был не приклонен. — Эллия должна ответить!

Аратон не успел возразить, как нашу полянку выскочили сестры. В руках Валенсии был странный лук.

— Святослав! Ты представляешь, что она сделала? — Лидия была само возмущение.

— Пока не представляю. А что твоя сестра сделала?

— Она украла лук из Академии!!!"

"— Какой лук? Этот что ли?

— Да! Я теперь не знаю, что будет. Папа все равно узнает.

И нас снова накажут! Все из-за тебя, Валенсия!

Валенсия презрительно скривила рот.

— Не бойся. Я скажу, что ты ни причем!

— Ага! Ты же знаешь, что нас наказывают обеих, не зависимо от того, кто из нас виноват. Я не хочу стоять в темном углу. Я боюсь!

— Тю! — Засмеялся Фредерик. — Разве это наказание, стоять в темном углу? Вот если бы вас на конюшне пороли!

— А вас сегодня опять пороли? — Сестры заинтересовано посмотрели на нас.

— Пороли! — Ответил я, почесывая зад.

— А за что? — Лидия улыбалась.

— Из-за моей сеструн! — Зло проговорил принц. — Зараза! Она опять заставляла Святослава играть с ней. Я ей язык показал. А она наябедничала, что я ей, якобы, нагрубил.

— Хорошая жена у Святослава будет! — Кивнула Валенсия, а Лидия засмеялась. — Но ты не переживай Слав. Если что, приходи к нам. Мы тебя с сестрой утешим!

— Как это? — Я удивленно посмотрел на Валенсию.

— Слезы вытрем и сопли, испечем тебе что-нибудь вкусненькое! — Все кроме меня засмеялись.

— Очень смешно.

Зато у вас тоже, как и у нас:

«Чтоб дружбу товарищ пронес по волнамМы хлеба горбушку — и ту пополам,Коль ветер лавиной и песня лавиной —Тебе половина и мне половина»— Ух ты! Слав, что за песня? — мгновенно среагировала Лидия. Она у нас самая лучшая певунья. Иногда может запеть так, что хочется немедленно соскочить и бежать искать врага и рубить его на куски. А иногда может петь так, что плакать хочется и слезы сами текут. Причем не только у нас, но и у взрослых.