Наследник олигарха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Забери, пожалуйста!
— Где ты? — в, казалось бы, уверенном голосе прорезаются нотки волнения.
— За центральным зданием, слева от парковочных мест.
В соседнем доме на нашей же территории на первом этаже расположился банк. Который тоже принадлежит Маркелову. Может, там камеры есть?
— Мирон приехал? — от резкого вопроса по спине спускается липкий холодок.
— Да… — боязливо выдыхаю в трубку. Как я раньше не замечала. Мужчина смотрит на меня недобро…
— Никуда с ним не ходи. Три минуты, и я буду рядом.
— Очень тебя жду…
В трубке раздаются короткие гудки, а рядом — раздражённый голос Мирона:
— С кем разговаривала?
— Мирон, давай ты по-хорошему меня в покое оставишь?
— Во-первых, я извинился за то происшествие.
— Это тебя не касается. Я больше не хочу с тобой видеться. Я после того, как ты себя повёл, даже стоять рядом не хочу.
Потому что опасаюсь…
— Слав, — шаг вперёд, и он оказывается рядом.
Когда за его спиной плавно тормозит чёрный Бентли, Мирон замолкает и, оглядываясь, расстреливает ненавидящим взглядом показавшегося Демида.
— Влад, поехали, — прохладным голосом заявляет бывший любовник.
Обхожу Мирона и приближаюсь к Демиду. Чувствую, как он крепко сжал мои пальцы. Я так ему благодарна за этот простой, ничего не значащий жест поддержки.
Но от взгляда Мирона я готова свернуться в клубок.
— И как это понимать?!
Демид делает шаг вперёд, закрывая меня спиной.
Его голос уверен, спокоен, действует на меня умиротворяюще. И я даже перестаю дрожать…
— Я предупредил тебя. Даже смотреть в ее сторону забудь.
— Какого хрена?! — взрывается Мирон, и с губ его срывается очередное ругательство. Ненавижу нецензурную лексику.
— Хочешь пообщаться — не вопрос, подъеду вечером. А сейчас мы с Владой торопимся.
Оборачивается не глядя и помогает усесться.
— Зачем ты вообще к нему поехала? — заучит растерянный вопрос, а Демид в окно смотрит. — Ещё и сына притащила."
"Закусываю губу. Потому что теперь обидно. Сглупила, наверное, да, но мы ведь обсудили с Мироном заранее, проговорили и обозначили границы… я ведь считала его нормальным человеком, я думала, он правда заинтересован во мне как в женщине, а не лишь бы своего добиться. Я ему доверяла.