Марика Крамор — «Наследник олигарха (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник олигарха (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник олигарха (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Никто не должен узнать о нашей связи, — говорит он жестко. — Этого будет достаточно? На стол с громким шлепком падает пачка купюр. Демид Маркелов — известный миллиардер, красавец и звезда финансового мира. А еще — мой первый мужчина. — Слушай. У меня очень ревнивая девушка. И мне не нужны скандалы в прессе, — добивает меня окончательно и бросает быстрый взгляд на дорогие часы на запястье. — В общем, так. Ты забываешь меня, я забываю тебя.   Есть что добавить? Есть. Но я не скажу. Не скажу ему о тех двух полосках, что сегодня утром увидела на тесте...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не планировала ночевать вместе с мужчиной!

Глава 11

— Ты… да, солнышко, говорил… но я не ожидал, что приедут ещё гости. Меня Ева не предупредила, что пригласила Демида с Ритой. Дом не такой уж и большой. Извини, что так получилось. Я вам не сильно помешаю, обещаю.

Дело ведь не в этом. А в том, что рассчитывала на краткосрочный отдых на природе, чтобы я могла выспаться и набраться энергии. Вот Мишка сегодня вдоволь наигрался и набегался. Едва голова его коснётся подушки, он потеряет сознание до утра. А я…

— В доме полно комнат, Мирон.

Если ты хочешь лечь именно в этой…

— Другие не подготовлены, — я отчего-то начинаю опасаться его. Этот странный блеск в глазах…

— Я могу сама постелить… или…

— Ты только ничего не подумай, Слав. Я могу и на полу лечь. Не проблема.

— На полу? — округляю глаза. — То есть изначально ты какой-то ещё вариант рассматривал?

Я точно зря сюда приехала. В его кармане начинает трезвонить мобильный. И я снова замечаю имя вызывающего контакта. И снова Альбина.

Мы стоим на приличном ото всех расстоянии.

— Работа вновь?

— Угу. Из-под земли достанет. Ты не возражаешь…?

— Конечно, — чеканю буквы. У меня нет оснований не верить Мирону. И верить — тоже нет… он уходит, а я…"

"Я вдруг почувствовала себя лишней. Это их мир. Не хочу здесь находиться. Я не хочу делить с Мироном комнату. Я вообще ничего с Мироном делить не хочу. Лучше мне уехать.

Сегодня суббота. В понедельник я порву с Мироном. Сейчас не могу, он может устроить разборки, а это будет не слишком правильно. Дождусь.

А ещё я напишу заявление по собственному. Уволюсь, запру все двери в свою жизнь, заколочу окна, чтобы никогда больше…

— Мишка уснул, — Мирон ласково на меня смотрит, на губах привычная улыбка. Может, мне показалась та резкость?

Я уже поднялась в комнату, решила вызвать такси и объявить всем о своём внезапном отъезде. Да, я собралась позорно бежать, потому что сейчас мне не до гордости.

Но, кажется, не успела… сын вырубился прямо в кресле, пока листал книжку с котятами.

— Слав…

Мужчина стоит в дверном проеме, а потом, прикрывая плотно дверь, приближается ко мне.

— Мирон, я поеду домой лучше. Мне правда это будет удобнее, — уверенность голосу я придала, но внутри всё трясётся. — Да и тебе тоже.

Не понимаю, почему от него вдруг исходят незримые волны опасности. Я считываю их на интуитивном уровне. Хоть мужчина ничего плохо не делает, просто смотрит на меня и улыбается. И всё же глаза его как-то странно блестят в чуть приглушённом свете.

— Солнышко.