Элиан Тарс — «Наследник ищет дом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник ищет дом читать онлайн

Обложка книги Наследник ищет дом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ТРЕТИЙ ТОМ. В АННОТАЦИИ СПОЙЛЕРЫ ПЕРВЫХ ДВУХ ТОМОВ. ЕСЛИ НЕ ДОЧИТАЛИ ВТОРОЙ ТОМ, НЕ ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИЮ=)))Графский род Измайловых повержен и согласен выплатить огромную контрибуцию. Но и без Измайловых у царевича Максима хватает забот. Пропала Кристи - и как теперь быть без автомеханика? Максим отправляется на ее поиски. А между тем Глава Гильдии ищет встречи с Зеркальной Маской. Орден Разочарования ищет Максима, чтобы отомстить. А сам Максим начинает задумываться, что стоило бы подыскать себе новый дом. Большой, с лужайкой для зверюги и огромным гаражом для БМВ. Да и людей верных найти бы побольше.Каждый что-то ищет.А между тем все ближе прием в честь царевича Дмитрия. Максиму не терпится встретиться с младшим братом.Вот бы еще найти время по аномалиям пробежаться. Еще сильнее прокачать свою Метку Охотника.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Маша уже накладывала чары на Лизу и Олега, Змей доставал из мешочка чипсы восстановления…

Всё будет с ними в порядке!

Надеюсь!

Я ввалил газ и ринулся в ближайший двор, чтобы объехать место сражения.

«Давай, оппа! Поднажми! Мы ещё можем их догнать!» — материализовалась Фая и, усевшись на торпеду, вперилась взглядом в лобовое стекло.

— Обязательно догоним, — процедил я.

Глава 22

Какой-то дебил припарковал свой старый Жигуль так, что между ним и крыльцом оставалось совсем уж мало места. Проехать, наверное, можно было… но пришлось бы складывать зеркала и почти шоркать его старую тарантайку ручкой двери.

Нет, я, конечно, всё понимаю, ночь, спальный район…

Но блин, этот дебил ведь ещё и жопой тачки перекрыл пешеходную дорожку! Нет тут парковочного места!

А у меня нет времени объезжать.

Короче, снёс я этот Жигуль на полном ходу, тяжело вздыхая. Бедная моя машинка. Не только сиденье от задницы Олега пострадало, теперь ещё и крыло с бампером помялись и грустят.

Иногда жизнь та ещё боль.

С этой мыслью я вырвался на проспект Первых Одарённых и притопил что было мощи.

«Отлично, оппа! Они впереди! Тоже несутся как угорелые!» — подбадривала меня Фая.

Ну или:

«Упс, похоже, свернули».

«Ага, скоро поворот, сбавь».

«А теперь поднажми!»

И так далее и тому подобное.

— Мы точно их догоняем? — уточнил я, после очередного поворота.

«Точно-точно! Сейчас они впереди, хотя плавно уходят в сторону. Должно быть, изгиб дороги».

Зверюга не прогадала, дорога и в самом деле вскоре начала загибаться влево.

А ещё чуть позже я увидел впереди очертания УАЗа «Медведя». Капец, для такой массы, тачка на удивление резвая!

Хотя, конечно, до БМВ ×5М ей далеко.

Вот только как мне эту многотонную бронированную тушу заставить остановиться?

— Сможешь ему колесо спалить? — спросил я, медленно настигая вражеский автомобиль.

«На такой скорости, сохраняя невидимость — нет», — безапелляционно заявила зверюга.

— Жаль, — отозвался я, принявшись размышлять, что делать дальше.

Света там как вообще? Покров сможет удержать? В сознании ли? Хм… это ещё что такое?

Я уже почти догнал «Медведя», когда увидел, что его бронированное стекло поехало вниз. В салоне что-то сверкнуло, стекло начало подниматься…

Там явно какая-то возня!

Светка, похоже, пытается сбежать! А значит, покров какой-никакой, но активировать сможет!

Что ж… прости меня, моя любимая первая машина…

Напитав свой покров энергией, я ввалил газ до упора.