Наследник для магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я чувствую его каждой клеточкой тела!
Становится безумно жарко.
Надеюсь, лифт не застрянет, как в какой-нибудь мелодраме, и нам не придется сидеть тут вдвоем до утра. Такого мои нервы не выдержат.
Но вот на табло загорается цифра 1, и я выдыхаю.
Дверцы открываются. Пулей вылетаю из лифта, даже не взглянув на Диму, который молча выходит за мной.
– Хорошего дежурства, – протягиваю охраннику ключи. – Это от отдела маркетинга.
– Да, спасибо, – он принимает ключи и смотрит мне за спину. – Доброй ночи, Дмитрий Назарович.
Краем глаза цепляю приближающуюся фигуру начальника.
– И вам, – отзывается он с улыбкой на губах.
– Все, можете идти, – говорит мне охранник.
Я киваю, но остаюсь на месте. Жду, пока Дима выйдет из холла.
– Идите, – повторяет охранник. – Мне надо центральный вход закрыть и сдать на сигнализацию.
А ну да, я как-то про это забыла.
– Ой, а где тут туалет? – оттягиваю время, одним глазом поглядывая в сторону стеклянных дверей.
Жаров, похоже, никуда не торопится. Стоит на крыльце, спиной ко входу, и засунул руки в карманы брюк, от чего смялись полы пиджака.
Ох, я-то помню, как цеплялась за эти плечи, когда танцевала с ним и когда он нес меня в свой номер! От этих воспоминаний у меня слабнут колени.
Охранник показывает в коридорчик за лифтами. Несусь туда, прижав к груди сумку. Вот и повод еще задержаться.
Первым делом лечу в кабинку, потом к умывальникам. Смотрю на свое красное лицо в зеркале. Мне срочно нужен холодный душ!
Включаю воду и ополаскиваю лицо.
Поспешно припудриваю нос и наношу помаду. Еще не хватало, чтобы кто-то заметил мои пунцовые щеки.
Так. В конце концов. Я взрослая женщина, чего мне стыдиться? А начальник уже сто процентов уехал.
Ободрив себя таким образом, выползаю из здания.
И натыкаюсь на знакомый спорткар.
Блестящий монстр припарковался у самого крыльца.
Заметив меня, выпрямляется.
– Садитесь, подвезу, – кивает на автомобиль.
– Э... А… – кажется, у меня отнялся язык.
Позорно заливаюсь краской.
Он обходит машину и открывает дверцу с другой стороны от водительского сиденья:
– Прошу.
– Д-да мне тут недалеко...
– Уже поздно. Садись, – настаивает он. – В конце концов, я не ем своих сотрудников на ночь."
"Может он и прав.