Ольга Висмут — «Наследник для магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для магната читать онлайн

Обложка книги Наследник для магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это мой ребенок?— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?Я невольно бледнею:— У меня, вообще-то, есть муж.— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:— Кажется, ты подала на развод!Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не переживайте, Марина, – он подмигивает мне, – у нас в коллективе народ простой, дружный. Если что-то не получается, можете смело обращаться ко мне. Знаете, как говорят: не боги горшки обжигают.

Я киваю, показывая, что все поняла.

Наконец, он идет за свой стол, но останавливается на полпути и разворачивается лицом к подчиненным.

– Девочки, я же совсем забыл вам сказать! Дмитрий Назарович подкинул нам новый проект, который нужно разработать до выходных. Если все срастется, то компанию ожидает выгодный контракт, а нас – большая премия.

Поэтому сегодня все силы бросаем на новый проект. Я составлю техническое задание и каждой вышлю на почту. Если что-то будет непонятно – спрашивайте.

Все кивают. Постепенно в помещении устанавливается тишина, которую нарушает только шелест бумаг и щелканье кнопок.

У меня на экране мигает конвертик. Мое первое задание. Вадим сказал, что сегодня меня напрягать не будет, даст время привыкнуть, но если будет завал, то мне придется работать наравне с остальными.

Я не спорю. Считаю, что в первый день все же нужно влиться в рабочий процесс.

И не скажу, что мне не нравится. Действительно интересная работа. Почти то же самое, что я делала дома, но с поправкой на корпоративную этику и корпоративный дизайн.

Девочки рьяно обсуждают между собой полученные задания. Я прислушиваюсь, но пока не особо понимаю, о чем идет речь. Ничего, постепенно всему научусь...

Под конец дня голова у меня просто гудит о количества информации.

– Ну как? – спрашивает Катя.

– Устала?

– Есть немного, – признаюсь с улыбкой.

– Ничего, скоро привыкнешь.

– Да, я тоже так думаю.

Девушки толпой покидают помещение. Остаюсь только я (еще не успела внести все данные в отчетный лист) и Вадим Александрович. Он стоит у окна, засунув одну руку в карман брюк, и с кем-то разговаривает по телефон.

До меня долетают его слова:

– В “Мияги”? Хорошо, буду через десять минут.

Я замираю, услышав знакомое название. Это же суши-бар рядом с моим домом! Надо же, живу в двух шагах, а ни разу в нем не была.

Сходить что ли, когда деньги появятся?..

– Вернецкая? – Вадим смотрит в упор на меня. – Марина, вы заснули там?

– Ой, простите… – поспешно выключаю компьютер, – просто случайно услышала ваш разговор.

– Любите суши?

– Не знаю, – пожимаю плечами, – никогда их не пробовала.

– В наше время еще существуют люди, которые не пробовали суши? – он недоверчиво улыбается. – Кстати, я просмотрел вашу анкету.