Олли Серж — «Наследник для друга отца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для друга отца (СИ) читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Наследник для друга отца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Возрастное ограничение:18+ -Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено. -Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально. -И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит. -Все верно, - подтверждает Дымов. -Я… Я согласна. Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизн ... развернуть
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дожидаюсь пока мужики с Ниной уйдут достаточно далеко и достаю пистолет.

-Ты серьезно, Дым? - Морщится Борис.

-Местные ставят их здесь постоянно. Лисы домашнюю птицу воруют.

-Так куда ее потом девать? Давай отпустим.

-Ну сходи, - хмыкаю, - помоги дикой животине, которой ближайшие несколько часов было больно.

-Да она в отключке почти… - мямлит Борис, приближаясь к лисе. - Ну, смотри. Мать твою! - Отскакивает в сторону, потому что лисица, вздрогнув всем телом пытается кинуться.

-Отойди, - вздыхаю и делаю выстрел.

- Саныч уберёт.

Сердобольные вы мои, блин…

Тётка встречает меня на пороге дома, подбоченившись.

-Довёл ребёнка, ирод…

-Теть Маш, сегодня ты не начинай, - прошу ее раздраженно. - Где она?

-Чай пьёт.

-И чем я ее по-твоему довёл? Заставил в капкан прыгнуть? - Все-таки срываюсь.

-А раз взял женщину, так неси ответственность. Нечего бросать. А если бы без ноги осталась?

-Я ее за тобой присмотреть оставил…"

"-Ну да, ну да, - поджимает губы тётка. - Я поживее твоей девчонки буду.

Худющая - одни глаза.

-И дела у меня!

-А вот это уже правдивее. Деловой…

-Да ну вас всех! - В сердцах всаживаю кулак в деревянные перила. Одна дощечка вылетает.

-Хоть все тут разгромим, - обводит глазами двор тетя Маша. Разворачивается и уходит в дом.

Прошу мужиков, чтобы починили перила и иду следом за теткой. Она права? Да черта с два!

-Ужинать будешь? - Кричит мне тетя Маша.

-Нет, спасибо.

Захожу на кухню и нахожу взглядом Нину.

Она сидит на небольшом диванчике уже искупанная и с мокрыми волосами.

Несчастная, перепуганная…

-Жива?

Сажусь с ней рядом. Хочется высказать все ей. Как переживал, как искал, но оно будто выкипело. Вместе с розовой кофточкой в руках выкипело.

-Да, - кивает и вдруг крепко порывисто прижимается. - Прости меня, я больше так не буду! Не буду!

-Как не будешь? - Хмыкаю.

-Уходить никуда не буду и слушаться тебя буду, - судорожно вздыхает. - Я там думала…

-Что-то мне уже страшно, что ты там надумала, - перебиваю ее и сдаюсь, начиная гладить по волосам.

- Ну все. Давай собирайся в город. Сделаем рентген и домой.

-Не надо рентген, - отстраняясь, мотает головой Нина. - Я боюсь. Я хожу. И пальцы шевелятся.

-Ну тогда точно повезло. Надеюсь, ты понимаешь, как сильно.

-А лисичке? - Осторожно спрашивает.

-А лисичке не повезло, - отвечаю тоном, не позволяющим продолжить диалог.

Поздней ночью я смотрю на спящую в кровати Нину через балконное окно и курю. Уже, кажется, третью сигарету подряд.

Подбор книги