Олли Серж — «Наследник для друга отца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для друга отца (СИ) читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Наследник для друга отца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Возрастное ограничение:18+ -Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено. -Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально. -И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит. -Все верно, - подтверждает Дымов. -Я… Я согласна. Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизн ... развернуть
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это я тебя с вот таких, - показывает ребром ладони уровень столешницы, - знаю. А Томка моя не спит. Ждёт меня. Всем бабам, дура, рассказала, куда я вечером иду. Говорит, чтобы показания давали, если что, - разводит руками.

-Понятно, - ухмыляюсь.

-Ну, будь здоров, - участковый все-таки опрокидывает в себя рюмку и морщится, заедая куском буженины. - Ух! Хорошо!

Встаёт, поправляя на груди простынь.

-Пойду я, Илья.

-Только один раз же в парную зашли… - непонимающе развожу я руками.

-Не могу, - мнётся Саныч. - Если засижусь с тобой, люд меня бояться станет.

А я - свой. Да и Томке обещал, что трезвым приду. Выгонит же дурна баба…

-Что, так плохо обо мне говорят? -Удивляюсь искренне.

-Разное говорят, - вздыхает участковый. - Тёть Машу жалеют, но дружбы особой не водят. Завидуют бабы, скорее всего. Что ты все для неё. Вот языками и чешут.

-Ладно, все нормально, - встаю и подаю Санычу руку. - Спасибо. Бывай.

Участковый достаточно быстро собирается. Правда, выпить на посашок не отказывается. Я остаюсь в бане один.

Захожу в парилку и сажусь на верхнюю полку. Хорошо… Кладу ледяной веник себе на затылок и облокачиваюсь на спинку. Устал. Ощущение каких-то крысиных забегов. Носишься, мутишь, общаешься, решаешь, но не живешь. Нету вкуса что ли… Хотя, жить я люблю. Ценность этой штуки и смысл мне предельно ясны.

И с Ниной… совсем муть вышла. Из одной херни вытащил - в другую засунул. Надо, наверное, ещё выпить. А то мозг слишком жив, раз все ещё крутит мысли.

Добавляю жару и возвращаюсь на полку - ещё пять минут, под душ и спать.

Вздрагиваю и открываю глаза, понимая, что в предбаннике хлопнула дверь. Саныч вернулся? Или тётка?

Запахиваю на бёдрах простынь, распахиваю дверь и неожиданно вижу за ней Нину.

-Ты что здесь делаешь? - Рявкаю, наблюдая, как эта зараза начинает раздеваться. - Ты почему ещё не спишь?

-Замёрзла, - поднимает на меня горящие глазищи. - Прогонишь?

Ее прогонишь!

Молча швыряю в Нину чистой простыней. -Делай, что хочешь.

Ухмыльнувшись и с вызовом глядя мне в глаза, она подходит к столу, подхватывает бутылку самогона и размашисто наливает себе в пустую стопку.

-Он крепкий, - предупреждаю дурочку.

Нина молча делает глоток и… начинает задыхаться от градуса.

Подкатываю глаза. Ну и к чему это представление? Засовываю ей в рот кусок мяса.

-Жуй и глотай живее.

-Мамочки… - прокашливается Нина. - Это что за пойло?

-Самогон… - пожимаю плечами. - И давай, раз пришла, заходи в парилку. Я тебя попарю. Выходить и спать собирался.

Подбор книги