Наше шаткое равновесие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он окутывает меня своими объятиями, словно я самое ценное, что у него есть в этом мире. Мы падаем на диван с бешеным желанием прикоснуться друг к другу. Коснуться оголенной кожи. Я задыхаюсь от его ласк, они проникают под кожу, в кровь. Это невообразимое блаженство и обжигающая страсть. Только он. Мой. Навсегда.
Это возводит в состояние триумфа, когда хочется подчинить и подчиниться, что я и делаю. Отдаю ему себя полностью, без остатка. Упиваюсь этим соитием. Его сильными руками, этими резкими и беспощадными движениями внутри меня.
Я целую, кусаю его губы, вдыхая в них стоны наслаждения. Земля переворачивается вверх дном, и нет больше ничего. Ничего кроме нас.
Это убийственно. Убийственно прекрасно. Быть с ним, в его руках. Чувствовать жар наших тел. Мы толком не раздеваемся, потому что это сильнее нас. Невозможно ждать. Ни минуты. Это необузданное желание поглощает разум, подчиняет волю и тело, делая нас зависимыми друг от друга.
Он забирает мое тело в свой плен, подчиняет. Я чувствую желание и хочу лишь одного — хочу почувствовать его в себе. Игорь хочет того же, поэтому, словно читая мысли, проникает так глубоко, что вздох блаженства перемешивается с крохотной, почти неощутимой болью. И я готова продать душу, чтобы это не заканчивалось.
* * *Мы отлипаем друг от друга только к вечеру. Это дается как-то особенно нелегко. Мне все еще страшно разрушить наше равновесие. Это установившее между нами шаткое равновесие.
Поэтому, когда Мурас выходит на балкон покурить и позвонить, я заворачиваюсь в одеяло, оставаясь неподвижно лежать на диване. Трогаю свою голову, ощущая спутанные волосы. Расчесывать мне их придется долго.
Пока я рассуждаю о всякой ерунде, Игорь возвращается, целуя меня в плечо. Ложится рядом, стискивая в объятьях.
— Кому ты звонил?
— Шелесту.
— Кому?
— Армейский дружок. Это он мне работку подкинул.
— Расскажешь, где ты теперь будешь работать?
— Начальником службы безопасности. У него же.
— А он кто?
— Звезда, мать его. Чемпион мира по боям без правил.
— И зачем ему охрана? — хмурюсь.
Глупый вопрос, конечно, но он как-то сам собой слетел с губ.
— По статусу положено. Да и вряд ли ему удается свободно передвигаться, без всякой огласки.
— Это не опасно?
— Это безопасно.
— Тогда хорошо. Я тебя поздравляю.
— Спасибо. Давай завтра заберем Полину. У меня с утра будет парочка дел, а после обеда можем выехать в Питер. Вернемся обратно дня через два.