Светлана Багрянцева — «Наркотик»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наркотик читать онлайн

Обложка книги Наркотик
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он мой преподаватель, который не любит, когда им командуют и контролируют. А еще, он любит девушек. Я его студент, который привык всё продумывать, и заботится о любимом. А ещё, я люблю его. Получится ли у нас найти что-то общее, или мы так и останемся чужими друг другу?Внимание! Это — слеш.К реальным наркотическим средствам книга отношения не имеет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Эй, зря я тайком его номер у сестры из телефона выуживала? В понедельник Радугина день рождение. Мне сеструха сказала. Ему исполняется двадцать семь лет. Маринка вчера звонила ему, хотела встретиться по этому поводу, с ним и с Сергеем. Виктор сказал, что ничего справлять не собирается. Твоя сестра может написать ему и поздравить с днём рождения, чем не повод, — произнесла Лена.

— Спасибо, я обязательно ей передам, — улыбнулся я.

Значит день рождения, мой хороший? Нужен подарок. Что-то особенное. Точно, я стоял рядом и от него ничем не пахло.

Лена говорила, Виктор не из этого города. Он снимает квартиру здесь. Может, у него нет денег, чтобы купить себе парфюм. После учёбы поеду за подарком. Надеюсь, удастся положить его в трибуну как коробочку печенья.

= Виктор

Секретарь в деканате странно на меня глянула, но выдала списки первокурсников. Не каждый день приходит преподаватель и просит списки телефонов всех первокурсников юридического факультета. Чтобы получить нужные мне бумаги я нёс что-то несуразное, а она так ехидненько улыбалась.

Ну и наплевать, знаю, что она любовница самого Началова, нашего ректора, поэтому будет молчать. Однажды я застал их за поцелуем случайно в одной из аудиторий. Началов попросил меня держать всё в секрете, ведь у них семьи. Разумеется, я поклялся молчать. Тем более мне нет дела до чужих интрижек.

Просмотрел списки два раза. Того самого номера тут не оказалось. Опять облом. А что я собственно хотел? Сейчас все сотовые телефоны с двумя симками, а в личном деле достаточно указать один телефон.

Эта девушка сообразила, что с основного номера писать мне не стоит. Что ж тогда вечером позвоню ей и все же поговорю серьёзно. А пока нужно идти работать. Мои лекции ещё никто не отменял.

Вечером сидя за просмотром очередной мелодрамы несколько раз позвонил по этому номеру. Звонил по вайберу и просто так. Мой звонок упорно сбрасывали. После четвёртой попытки я сдался. Даже обиделся, что со мной не хотят разговаривать. Может, она занята и не может ответить? Нет, скорее всего, просто боится, что я узнаю её по голосу.

Через какое-то время прилетело письмо. Ну, да, мы только и умеем, что писать письма.

«Пройти такой длинный путь и в конце его увидеть тебя, это настоящее счастье. Я хочу, чтобы ты знал, что предназначен мне свыше. Я не отступлюсь. Рано или поздно ты будешь моим, мой самый лучший в мире мужчина»."

"Значит, она проделала долгий путь? Может, как и я приехала учиться сюда из другого города? И вообще с чего это мне быть её.