Светлана Багрянцева — «Наркотик»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наркотик читать онлайн

Обложка книги Наркотик
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он мой преподаватель, который не любит, когда им командуют и контролируют. А еще, он любит девушек. Я его студент, который привык всё продумывать, и заботится о любимом. А ещё, я люблю его. Получится ли у нас найти что-то общее, или мы так и останемся чужими друг другу?Внимание! Это — слеш.К реальным наркотическим средствам книга отношения не имеет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В итоге вышел из пекарни с пакетом, в котором лежали три булочки с курагой и две с изюмом. Идиот, не нужно было туда вообще заходить. Сто пятьдесят рублей потратил, а деньги не резиновые. С получки всегда остаётся немного денег. Конечно, я плачу аренду и за коммунальные услуги. Поэтому приходится жить в условиях жёсткой экономии. Зря я отказался от общежития в своё время. Сейчас бы мог себе позволить больше. Например, купить наконец-то костюм. Когда учился на последнем курсе магистратуры, однокурсница принесла мне в общежитие целую кучу хорошей одежды.

Ее младший брат подрос, а вещи выкидывать было жалко. Я в то время подрабатывал, но зарплата была маленькая. Поэтому засунув свою гордость в одно известное место, я принял этот подарок. И вот результат, я взрослый мужик донашиваю вещи за школьником, какой ужас!

Пришёл домой и, помыв руки, уселся уплетать булочки с молоком, под очередную мелодраму на ноутбуке. Ну, да, я люблю такие фильмы. А что такого? Хотя одна из моих девушек заявила, что если я не смотрю боевики, ужастики и футбол, то я не настоящий мужчина.

Во-первых — я не люблю боевики, в крайнем случае смотрю фильмы о работе полиции. Во-вторых — после ужастиков я сплю исключительно со светом. А в-третьих — она сама орала в постели: «Давай, Витя, ещё!» стонала так, что уши закладывало. И после этого я не мужчина? Я бросил эту девицу после полугода встреч и страстного секса. А что, она меня достала своей ревностью. Как будто я повод давал. А потом ещё это заявление, что я не мужчина.
Зачем тогда ревновать меня к каждому столбу? Достал из кармана брюк то самое письмо и перечитал. Нет, это явно какой-то бред. Как можно влюбиться в человека, которого видишь всего неделю и не общаешься с ним? А заявление, что любовь зародилась с первого взгляда вообще галимая бредятина. Я в это не верю. Такое бывает только в фильмах, которые я смотрю. Всё хватит об этом думать. Нужно просто вычислить какая из студенток это написала и серьёзно поговорить. Мне неприятности не нужны.

= Август"

"Ночью мне снова приснился Виктор.

Я прижимаю его к себе, а потом наклоняюсь и провожу языком по нижней губе. Затем впиваюсь в его красивые губы властным требовательным поцелуем. Виктор стонет, судорожно хватаясь за мою рубашку. Я беру его ладонями под попу и приподнимаю. Он обхватывает ногами мою талию, и мы идём к дивану. Вдруг за окном заверещала на все лады сирена какого-то автомобиля. Блин на самом интересном месте! Вот же гадство. Машина замолчала.