Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что непонятного?
- Мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы тукали мне, - начала было распаляться."
"- Зря, тут многие с этого начинают отдых и не жалуются на его проведение, - еле слышно пробубнил охранник.
Второй мужчина в форме, что стоял рядом с ним, поддерживающе фыркнул.
- Давай, не будем усложнять? Ты Марина – моя постоялица, я Егор – хозяин гостиницы. Ты и я, и конечно же твой чемодан, - глянул брюнет на черную причину моей паники, - едем в отель, ты заселяешься, я иду досыпать. Все счастливы.
- Мы за! – тут же поддержали мужчину служители порядка в аэропорту.
- И я! – раздался еще один мужской голос, подошедшего мужчины.
- И ты тут? – потирая лицо руками, устало произнес Егор.
- Тут скоро все будут! Такой шухер твоя постоялица навела. Давайте мирно разойдемся, не будем начинать отдых со скандала, а? – проговорил присоединившийся к нашей компании мужчина.
- Марина Николаевна, - обратился ко мне один из охранников, - может быть, если ваш чемодан нашелся, вы не будете писать никаких заявлений?
Мне очень хотелось выплеснуть еще куда-то свое негодование и напряжение что зародилось во мне благодаря этой ситуации.
- Вот и хорошо, пошли к машине, не отставай, - подхватив мой чемодан, быстрыми шагами направился к выходу Егор.
- Подождите, - еле успевая за своими вещами, сложенными в огромной сумке на колесиках, пискнула я.
- Давай быстрее, - раздраженно торопил меня брюнет.
Выходя из аэропорта, погрузилась в приятный утренний воздух.
- Нир ял хIун – зло произнес водитель и стукнул по рулю.
- Что, простите? – переспросила у него.
- Ничего! – отмахнулся Егор.
- И я настаиваю, раз вы не одни и знаете мой язык, то соизвольте перевести.
- Почему это он только твой? – усмехнулся водитель, вмиг расслабляясь, видимо принимая ситуацию на дороге.
- Ну, вы то на другом говорите! – пояснила свое требование.
- Говорю я на русском, так как русский, а вот ругаюсь на чеченском, потому что часто общался в детстве с соседом, а он был чеченцем.
- Почему был?
- Потому что умер давно, старый был, как и моя бабушка. Вот и умер. Но привычка у меня осталась.