Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что до меня дошло, что пижаму я сняла, а купальник так и не нашла. И теперь находилась перед тем, кто меня трогал в одних трусиках.
- Чего скачешь, заполошная? Жара нет, чего прыгаешь? – раздался уже знакомый голос горничной.
В груди стало расползаться странное, и самое главное, неуместное чувство досады. Меня разочаровало, что меня касалась не рука Егора, а это вредной работницы.
- Что за проходной двор вы устроили у меня в номере? Как можно ходить и пугать? Что вы все ходите, ходите! Сколько можно! – запротестовала, выливая все негодование наружу.
- Значит правду говорят! Соблазняешь нашего Егорку! Вон, в каком виде его ждешь! Бесстыжая. В Москве тебе мало хахалей? Чего в него вцепилась? – пошла в наступление старушка, - Учти, в обиду его не дам! Я его с детства знаю. И уж точно прафурсеток у него не будет!
- Значит случайные связи с постоялицами, с отдыхающими городка – пожалуйста. А со мной нельзя? Чем я хуже? – по какой-то непонятно причине стало так обидно, захотелось отстоять себя, Егора, отношения.
Где-то в глубине кричал голос: «Что ты делаешь? Какие отношения? Между вами ничего нет». Но удила были закусаны. Мне нестерпимо хотелось то, что мне повсеместно запрещали.
- А вот не надо! С постоялицами отеля у него никогда ничего не было. Это его табу. Так же как и с работницами. С отдыхающими в городке, да. Ну, не евнух же он. В самом деле. А тебя на дух тут не надо!
- Да, почему?! – истеричное состояние охватывало меня.
- Ты какая-то не такая! Замороченная, сложная, сухая, закрытая.
- Это ему решать! – скрестила руки на голой груди.
- Бесстыдница, прикрылась бы, и не ходила так."
"- Я у себя в номере, как хочу, так и хожу! Это вы ко мне не приходите без стука, спроса и специального разрешения, - топнула ногой для пущей убедительности я.
- Больно надо. Зарастешь в грязи. Потом не пиши жалобы.
- Я не про ваши обязанности по уборке. Когда меня нет, убирайтесь сколько угодно.
- Вот, и проведывай таких неблагодарных, - кряхтя себе под нос, развернулась и ушла женщина.
Был уже вечер. Выпила таблетки и взяла пастилку от боли в горле в рот. Посмотрела на себя в зеркало. Тело уже немного успокоилось. Отек с ожогов уже спал, покраснения от укусов тоже стали не такие выраженные. Надела платье рубашку после душа, заколола волосы и спустилась вниз. Прогулялась по территории отеля. Ветерок был очень приятный.