Татьяна Лайт — «Нам было отпущено лето... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Нам было отпущено лето... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Навязанный руководством отпуск, продолжительностью два месяца, не сулил ничего хорошего. А начало совсем не задалось.... Но, судьба мудра и ведет двоих друг к другу несмотря ни на что. И как устоять, когда вокруг море, живописный вид, горячий красавец и целых два месяца сказки....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что до меня дошло, что пижаму я сняла, а купальник так и не нашла. И теперь находилась перед тем, кто меня трогал в одних трусиках.

- Чего скачешь, заполошная? Жара нет, чего прыгаешь? – раздался уже знакомый голос горничной.

В груди стало расползаться странное, и самое главное, неуместное чувство досады. Меня разочаровало, что меня касалась не рука Егора, а это вредной работницы.

- Что за проходной двор вы устроили у меня в номере? Как можно ходить и пугать? Что вы все ходите, ходите! Сколько можно! – запротестовала, выливая все негодование наружу.

- Значит правду говорят! Соблазняешь нашего Егорку! Вон, в каком виде его ждешь! Бесстыжая. В Москве тебе мало хахалей? Чего в него вцепилась? – пошла в наступление старушка, - Учти, в обиду его не дам! Я его с детства знаю. И уж точно прафурсеток у него не будет!

- Значит случайные связи с постоялицами, с отдыхающими городка – пожалуйста. А со мной нельзя? Чем я хуже? – по какой-то непонятно причине стало так обидно, захотелось отстоять себя, Егора, отношения.

Где-то в глубине кричал голос: «Что ты делаешь? Какие отношения? Между вами ничего нет». Но удила были закусаны. Мне нестерпимо хотелось то, что мне повсеместно запрещали.

- А вот не надо! С постоялицами отеля у него никогда ничего не было. Это его табу. Так же как и с работницами. С отдыхающими в городке, да. Ну, не евнух же он. В самом деле. А тебя на дух тут не надо!

- Да, почему?! – истеричное состояние охватывало меня.

- Ты какая-то не такая! Замороченная, сложная, сухая, закрытая.

Егор мягкий, солнечный, веселый, легкий. Зачем ему такой высушенный урюк, как ты?

- Это ему решать! – скрестила руки на голой груди.

- Бесстыдница, прикрылась бы, и не ходила так."

"- Я у себя в номере, как хочу, так и хожу! Это вы ко мне не приходите без стука, спроса и специального разрешения, - топнула ногой для пущей убедительности я.

- Больно надо. Зарастешь в грязи. Потом не пиши жалобы.

- Я не про ваши обязанности по уборке. Когда меня нет, убирайтесь сколько угодно.

Но когда я в номере, не заходите.

- Вот, и проведывай таких неблагодарных, - кряхтя себе под нос, развернулась и ушла женщина.

Был уже вечер. Выпила таблетки и взяла пастилку от боли в горле в рот. Посмотрела на себя в зеркало. Тело уже немного успокоилось. Отек с ожогов уже спал, покраснения от укусов тоже стали не такие выраженные. Надела платье рубашку после душа, заколола волосы и спустилась вниз. Прогулялась по территории отеля. Ветерок был очень приятный.

Подбор книги