Пятое правило дворянина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот только у меня на этот счет сложилось собственное мнение и райский уголок я представлял себе несколько иначе. Расстраивать Гвюдму... В общем, своего нового знакомого, я не стал.
А вот база Мироходцев мне здесь понравилась. Она была очень компактной и в тоже время все необходимое имелось в наличии. Даже пара жилых корпусов, где жили курсанты. Высоких зданий не было — максимум пара этажей. Зато окрашены все строения в яркие цвета, поэтому смотрелась база как-то нарядно и празднично.
Разместили нас в тех же корпусах, где жили курсанты.
Единственное исключение сделали для Подариной, которую поселили одну. На этот раз я решил обойтись без Галицкой. К чему нам биомаг, если в том мире, куда мы идем с органикой напряженка? Пусть отдыхает.
После отличного сытного ужина нас познакомили со скандинавами, которые должны были с нами идти, потом отвели в конференц-зал и оставили в покое.
Скандинавов было трое — швед Альф, финн Олав и исландец Хакан. Первый оказался стихийником-огневиком, второй защитником, а третий целителем. После недолгого разговора я сделал вывод, что в целом ребята они неплохие, но вот зачем их с нами отправляют, для меня осталось загадкой.
Каким-то уникальным Даром никто из них не обладал, выдающимся рангом тоже никто не мог похвастать.
"Андрей Кочетов, которого прислали на замену Сазонову, оказался весьма интересным персонажем. Во-первых, он был единственным среди нас всех Одаренным в ранге магистра. Во-вторых, обладал телекинезом. Дар не самый редкий сам по себе, но на высоких рангах он становился крайне полезным.
Остальной состав группы поддержки остался прежним. Лишь вместо погибшего Мироходца появилась новая девчонка, а больше изменений не было.
Слишком долго не засиживались, после того, как все общие вопросы обсудили, разошлись по своим комнатам. Настроение у всех было боевое, куда идем — всем известно, так что и разговаривать по сути было не о чем.