Нахал в моей постели (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
***
Через три дня
— Боже мой.…
— Вот это поступок! — ахнули подруги, узнав, как благоприятно разрешилась неприятная ситуация с квартирой.
— И ты не отблагодарила Дениса за помощь?
— Даже не отсосала ему? — вздергивает бровь Тамара. — Слушай, если этот мальчик тебе совсем-совсем не нужен, то передай его доброй тете Тамаре, а? Я его не обижу, — ухмыльнулась.
— НЕТ! — рявкаю я и смотрю на подругу так, словно она у меня из-под носа украла нечто ценное.
— Да шучу я, шучу! Остынь! И коготки спрячь.
— Какие?!
— Те, которые ты выставила.
— В этом все и дело! — говорю я со слезами. — Ему двадцать пять, а мне на десять лет больше. Это сейчас разница между нами не будет видна, а потом.… Ему будет сорок — знойный, сексуальный мачо, а мне — пятьдесят! Климактеричка с морщинами! Я.… Боюсь!
— А что, он тебя уже под венец зовет? Или ты, обжегшись на браке один раз, ничему не научилась и снова готова выйти замуж? — рассуждает Тамара. — Милая Ди, если тебя замуж не зовут, то не усложняй и не жди этого.
— Но что скажут другие…. — вздыхаю я.
— Говном тебя обмажут с головы до ног, — жестко отвечает подруга. — Потому, что тебе будут завидовать. Красивый, сексуальный, с большим, надеюсь, потенциалом?
Я засмеялась: кажется, третий бокал вина был лишним.
— Потенциал у него.… кхм.. хороший, — вздыхаю.
— Лучше, чем у Сережи? — подкалывает меня Маша.
Я аж поперхнулась.
— Даже мизинец Дениса лучше, чем все у Сережи.
— Тогда чего ты здесь, с нами сидишь и пьешь вино? Я бы уже летела к сладкому малышу.
— Малыш? Мммм.… В этом что-то есть, ой, нет, Хватит!
— А вдруг уведет его какая-нибудь шаболда? Более расторопная. Пока ты тут тити мнешь: что подумают другие, что они скажут.… Тебе с ними не спать и не жить. Так что, на мой взгляд, выход только один.
Тамара ловко ныряет в мою сумочку и достает телефон, протянув его мне:
— Пиши.
— А?
У меня жар приливает к щекам и к шее.
Пальцы задрожали.
— Что писать, девочки? — сглатываю волнение. — Я не знаю!
— Мать, ну ты даешь! Тебе тридцать пять, а ты…. Как девственница нераспечатанная!
— Я, правда, не знаю. Я сто лет тому назад была в стадии романтических отношений, и с мужем, даже в лучшие времена, у меня не было романтических переписок, все только по делу.
— И как только ты в браке так долго продержалась? Скучно же!
— Да, но.… Мама говорила, смотри, какой он надежный.
— Ага. Надежный, как Титаник.