Наказание Дамира читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рассеянно кивает, чтобы садилась, ждет, когда пристегнусь, нетерпеливо постукивая указательным пальцем по оплетке руля, и резко стартует с места, только стоит мне разместиться.
Разговаривать невозможно, и я поудобней утапливаю тело в кожаное кресло, лениво рассматривая утренний пробочный город — нервный, нахохлившийся, но все равно до щемящего чувства в груди красивый и уже родной.
Сколько я здесь живу? Скоро пять лет… А, кажется, будто вечность. Все-таки правду говорят, что "" все, что ни делается- к лучшему"".
— Какие планы на выходные, Жень? — бархатный голос Дамира заставляет вздрогнуть, и я возвращаюсь в реальность.
— Хочешь что-то предложить? — хитро кошусь на Керефова.
— Только, если согласишься, — хмыкает он в бороду, смотря на дорогу.
— Зависит от предложения, — ерничаю я.
— А как же ""с милым рай в шалаше"", м?
— Не прохладно ли для шалаша? Ночью плюс пять от силы.
— Ладно, шалаши отменяем. Но я все равно бы за город тебя уволок.
— Зачем именно подальше? — выгибаю бровь.
Дамир криво улыбается, кладя мне руку на бедро. Подцепляет край юбки и тянет ее вверх по ноге. Я затаиваю дыхание, не шевелясь, и потому не сразу реагирую на его слова.
— Чтобы такси с утра не вызвала, — его хрипловатая насмешка звучит как очень развратное обещание, отчего кожа покрывается мурашками.
— Какой ты злопамятный… — рвано выдыхаю.
— У каждого свои недостатки…
Ребро его ладони вдавливается мне в промежность, пальцы сминают внутреннею сторону бедра.
— Ну, что? Поедем, Жень? — ласкающее движение, и он убирает руку.
Нервно выдыхаю. Чёрт…
— Когда? — слетает с губ, раньше, чем я понимаю, что это слишком смахивает на нетерпеливое ""да"".
— Сегодня, — Дамир довольно разваливается в кресле.
Хочется его придушить, чертов манипулятор…И поцеловать тоже хочется, очень…Фантомный горячий след его ладони так и жжет бедро…
— У меня ничего с собой нет, — вслух возражаю я.
— Да не страшно, после работы заедем — соберешься. Все равно вечером пробки на выезде будут. А мы как раз переждем.
— М-м-м…А тебе собираться не надо?
— А мне нет, — улыбается Дамир, не смотря на меня, — Номер мой сохранила?
— Нет, — с каким-то злорадством сообщаю.
— Запомнила? — не сдаётся Керефов.
Вздыхаю и признаюсь, прикрывая рукой глаза.
— Да.
20.