Ирина Васильевна Давыдова — «Наедине с Боссом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наедине с Боссом читать онлайн

Обложка книги Наедине с Боссом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я была очень благодарна Никите за то, что он всеми силами отвлекал меня от грустных мыслей и дарил свою заботу. Кажется, здесь, на курорте, я еще больше влюбилась в этого человека, и стала ощущать себя с ним более раскрепощенной и уверенной в себе. А то, что произошло вчера в душе… я еще долго перед сном думала о случившемся, и поняла, что сейчас мы на каком-то другом этапе, на новом уровне отношений. И только от меня зависит, позволю ли я случиться чему-то новому. И скорее да, позволю, потому что сама этого очень хочу.

— Раздевайся пока, а я наберу тебе ванну, — сообщил Крам, когда мы наконец-то вошли в наш временный дом, где царило невероятное тепло обволакивающее наши тела.

— У меня, наверное, нос краснючий, — хмыкнула я, сбрасывая свои валенки. Или это угги?

— Сейчас отогреешься. Сильно замерзла?

Никита подошел ко мне, схватил за пуховик и притянул к себе ближе. Склонился, губами касаясь моего носа.

— Ледяной.

— Ну да, прохладно так, — сморщила свою ледяную сосульку, и снова получила теплый чмок.

— Все, сейчас буду греть.

Закрыв входную дверь на замок, он быстро стянул с себя свой пуховик, сбросил сапоги и отправился на второй этаж в нашу спальню. Если любимый сказал, что будет греть, значит так оно и будет, и мне стоит послушаться и пойти раздеваться.

Интересно, я когда-нибудь привыкну к тому, что этот мужчина мой? Я раньше и представить не могла, что на меня обратит внимание настоящий красавец.

Да по таким, как он, девчонки слюной истекают, мечтают заполучить в свои сети. А я просто люблю его и не требую ничего сверхъестественного, зато в ответ ощущаю взаимные чувства. Такие, о которых и думать не смела. Только сейчас понимаю, как отличается моя любовь к Левченко, от любви к Никите. Видимо, мое подсознание все же чувствовало, что он не искренен, раз я смогла разлюбить Мишу достаточно быстро. А вот Никита, за все те месяцы что мы были в разлуке, я ни дня о нем не забывала.
Это ли не знак? Это ли не ответ на то, что и он меня любит, и Вселенная всеми усилиями толкает нас в объятия друг к другу. Иначе, вспомнила бы я о нем через месяц? Вряд ли. Вот на Левченко мне давно плевать.

Почему-то в голову пришла Инна, и мне стало не по себе. Но не из-за того, что я от одной мысли о ней, приревновала любимого, нет. Мне стало стыдно перед ним за то, что я смела устраивать концерты из-за ревности.