Ирина Васильевна Давыдова — «Наедине с Боссом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наедине с Боссом читать онлайн

Обложка книги Наедине с Боссом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну я не думаю, что он такой идиот, чтобы после ссоры из-за Инны ехать к ней же. Он скорее в ресторан поехал, разгону всем давать. Кстати, а давай ему сюрприз сделаем?

— Какой?

— Я так понимаю, поужинать вы не успели? — поинтересовалась подруга, посмотрев на плиту с прикрытыми кастрюлями и сковородой.

— Нет.

— Ну и отлично. Поедем к братцу в ресторан. Пусть кормит.

— Не думаю, что это хорошая идея. А вдруг он меня видеть не хочет? — предположила я, по-прежнему переживая, что он сейчас находится в обществе Инны.

— Дуреха ты! Он от тебя отходить не хотел все эти месяцы, а ты такое говоришь. Ну возьми сообщение ему напиши, только не говори, что мы едем.

— Ладно, сейчас.

Сходила за телефоном, который оставила в гостиной, а вернувшись в кухню, дрожащими пальцами набрала текст. «Я сама виновата, да?»

Отправив сообщение, сделала глубокий вдох и выдох, посмотрела на Виталину, как незамедлительно пришел ответ. Читать было страшно, но давать заднюю нельзя, я должна принять любое его решение.

«Нужна мне. Люблю.»

— Любит. Погнали! — облегченно выдохнула я и сразу же пошла собираться.

Я должна выглядеть на все сто, чтобы у Никиты не осталось сомнений, что ему нужна именно я.

Глава 10 (Крам)

Даже представить себе не мог, что первый день Мии после выписки превратиться в такой пи*дец! Это же надо было додуматься до такого — поставить меня перед выбором. Что за бред? Для меня нет никого дороже нее, не считая родных. Но это не означает, что я по ее дурацкой прихоти прекращу общение с Инной, к тому же эта девушка для меня всего лишь друг.

Но бл*дь, как же хреново, что я оставил свою девочку одну, когда хотелось совершенно иного. Не ругаться я должен с Мией, точно не ругаться. Все, чего мне сейчас хочется, это быть с ней рядом, заботиться, целовать животик, кормить различными вкусностями, а вместо этого я наорал на нее и ушел, хлопнув дверью. Но нам обоим надо успокоиться. Неизвестно, чем могло все закончиться, если бы я остался, и мы продолжили ругаться.
"

"Малышке вообще нельзя нервничать, а я, идиот, довожу ее до слез. Она же такая хрупкая и ранимая. Черт! Придурок я. Тоже должен понимать — она в таком состоянии, когда гормоны бушуют, настроение меняется. А учитывая ее мысли, вообще думает, что не привлекает меня в сексуальном плане. Да только как доказать, что с момента, как она ушла от меня, я не хочу ни одну женщину, кроме самой Мии. Ей же ничего не докажешь. Упертая девчонка.

Подбор книги