Ирина Васильевна Давыдова — «Наедине с Боссом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наедине с Боссом читать онлайн

Обложка книги Наедине с Боссом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 6 (Крам)

— Никит, — позвала Виталинка, выходя из палаты Мии, — в общем, я сказала Мии, что ты здесь.

— А она? — я тут же подскочил из кресла и устало потер глаза, потому что не спал всю ночь. Все время переживал за свою малышку.

— Она не очень обрадовалась, но…

— Что, но?

— Ты бы мог зайти.

— С этого и надо было начинать, — ответил я и сразу же ринулся к двери в палату.

— Никит, — снова позвала Лина и посмотрела на меня грустным взглядом, — пожалуйста, будь вежлив.

Сомнения сестры меня очень огорчали, но в то же время я мог ее понять.

Она все четыре месяца заботилась о Мии, переживала и всеми возможными способами поддерживала ее. Ей хотелось, чтобы ее подруга была счастлива и ни в чем не знала проблем.

Только и я теперь собирался делать ее счастливой. Моя Мия не заслужила хамского отношения, которое всегда неслось от меня в нашем прошлом. Я хочу боготворить свою девочку, хочу ценить и уважать. К тому же, теперь она мама моего ребенка.

— Все будет хорошо, — заверил я сестру и в эту секунду понял, что сейчас, стоит сделать мне шаг и открыть двери, я наконец-то увижу ту, что не дает покоя мне последние четыре месяц.

Но так ли это? Может быть, я полюбил Мию гораздо раньше? Возможно ли это вообще с моим черствым сердцем?

Глубоко вдохнув и выдохнув, пожалел, что не курю. Сейчас бы точно не помешало затянуться.

У меня складывалось ощущение, что я не умею плавать, а меня загоняют в воду, и не просто зайти помочить ноги. Нет, мне надо нырнуть, с головой, и пробыть на глубине как можно больше времени.

Плавать — это здорово, а быть рядом с Мими еще лучше, но почему же так страшно? Почему страшно войти в палату и увидеть взгляд, полный ненависти и презрения? Или отвращения? Как она меня встретит?"

"Гадать я мог еще долго, но не видел в этом никакого смысла. Нужно действовать, а назад пути нет. Я не хочу назад, там за дверью ждет она, и мне очень хочется просто быть с ней рядом.

Сжав переносицу, я снова сделал глубокий вдох, а на выдохе уже вошел в палату.

Вот моя девочка, напуганная и грустная. В ее взгляде читался страх и замешательство, и мне было больно из-за этого. Мия должна быть счастлива, и должно ощущать это счастье, а вместо этого она боится, что я причиню ей вред. И как убедить в обратном? Тело окотило водной жара. Как же долго ждал нашей встречи.

Опустив взгляд с ее лица на животик, я застыл, до сих пор не привыкнув к тому, что малышка носит моего ребенка.