Ирина Васильевна Давыдова — «Наедине с Боссом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наедине с Боссом читать онлайн

Обложка книги Наедине с Боссом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Рада, что вы не ушли, — призналась сестренка, и бросила взгляд на меня. — Вы на меня сердитесь, да?

— Что? Ты с чего это взяла? — удивленно спросил я, тоже подходя к сестре и касаясь ее руки. Думал, что это она должна на нас злить, на меня так точно.

Я поставил два кресла рядом, и мы с Мими присели около Виталины. Снова взял ее бледную ладошку в руку, и ободряюще сжал, надеясь, что она поймет, что мы здесь только с миром.

— Простите меня за то, что случилось. Я и подумать не могла, что… Возможно, я бы никогда не хотела этого знать.

Для меня родители только наши мама с папой, других я не знаю и не хочу знать, правда. Больно осознавать, что меня взяли из дома малютки, но еще больнее будет увидеть ту женщину. Она мне никто, а вы моя семья. А… здорово было бы узнать, что у меня есть сестра, да еще и близняшка, если бы она не сделала… — Лина замолчала, прикусив губу, а из ее глаз по вискам покатились слезу. Я бросил взгляд на Мию, и застал ту же самую картину. Они вдвоем ощущали одно и то же. — Возможно потому что нас разлучили в детстве, от того, мы и не ощущаем, как должны были бы близняшки.
Ведь обычно они друг за друга горой, а у нас не вышло. Она бы наверняка знала, как я люблю Мию, и не причинила нам обоим вред. А раз она такое сделала, значит хотела навредить и мне и вам. Только за что? Я о ее существовании понятия не имела. А она знала обо мне, но…

— Виталька, — по-доброму произнесла Мими, называя ее так, как сестра никому не позволяла себя называть. Но в ответ та на нее так посмотрела, словно роднее друг друга у них никого не было.

 — Прости нас за что Никита посмел подумать на тебя про яд. Я же в тот день действительно полагала, что это ты забегала, только не узнавала тебя в некоторых повадках. Еще удивилась, что ты подстриглась под каре. Я ведь самая первая кто не мог предположить, что у тебя может быть сестра.

— В другой момент я бы ей обрадовалась, а сейчас… я… я ненавижу ее за то, что она посмела такое сделать. Мне действительно стыдно за нее. Простите, что ваш малыш так и не увидел свет.

Если бы не я…

— Виталька, ты чего…

— Сестра, прекращай."

"Я не мог смотреть как она плачет, а вместе с ней и моя невеста. Сам готов был разрыдаться. Так жалко стало девчонок, что я склонился и обнял сразу обеих. Мне было важно, чтобы они знали, что они не одни. Важно, чтобы Лина знала, что она не виновата в случившемся, а корень всех проблем был в другом. И к сожалению, я еще всей сути не знал, но очень надеялся, что Макс, уже выбивал из козла всю правду.