Тата Шах — «Надежда для рода Касари!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Надежда для рода Касари! читать онлайн

Автор: Тата Шах
Обложка книги Надежда для рода Касари!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Предательство любимого приводит Кейси на закрытую планету. И все бы хорошо, ее поддерживает друг, светит перспектива развития своего рода, большие заработки. Но и здесь, на Альдане, героиню ждут испытания. Будет ли надежда у рода Касари? Один представитель в лице Кейси - хорошо, но два представителя лучше, а может, больше….- Как же мой малыш? Всем известно, что дети у Высших только от Истинных и бывают. Наверное, это я такая неправильная, влюбилась и залетела от такого, как он. Да пусть будут счастливы, а у меня есть кусочек моего счастья. Каждому свое.Оборотни, любовь, дети, чужие традиции, сложные отношения, многомужество.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, жуя ванильную булочку, стал наблюдать за Кейси. В какой-то момент, поймав ее взгляд, предложил.

- А ведь наш род увеличился еще на одного представителя.

- Ага, только осталось провести ритуал принятия в род, и все ок, - а потом,  подсмеиваясь, изрекла, - как думаешь, а нашего объекта спрашивать будем? Или и так все ясно?

Они оба, не сговариваясь, посмотрели на альданца. Тот чуть не поперхнулся, то ли от удивления от такого предложения, то ли от страха за свою жизнь, но быстро взял себя в руки и с достоинством ответил.

- Я благодарен за такую честь. Думаю, не стоит откладывать ритуал.

- Но ты даже не подумал.

- Неужели тебя не связывают никакие обязательства?

Ди Рег был приятно удивлен. Он не ожидал, что в такой ситуации будут интересоваться его мнением. Его положение было не так высоко. Да и все должны понимать, что приставка ""ди"" к его имени говорит о том, что он не принадлежит никакому роду. Потом посмотрел на девушку и парня, понял, что подумал невесть о чем.

Они, конечно, не знали этого, им еще не рассказывали о положении в иерархии альданцев. Поэтому пояснил.

- Хм, приставка ""ди"" в моем имени показывает, что я не принадлежу никакому роду. И магия Урейга решила все сама. Правда, вам необходимо определиться, в каком статусе вы примете меня в свой род.

- Ты не подумай, но через эту живую татушку я чувствую тепло. Мне хочется заботиться о тебе.

- Как о брате?  - с надеждой спросил тот.

- Не обижайся, но, пожалуй, да. Как о младшем.

 Скорее, как о сыне.

- А ничего так, что я старше вас на несколько десятков лет?

Гир с Кейси засмеялись.

- И сколько тебе, если не секрет?

- Восемьдесят лет.

Их совсем повело от смеха.

- Старушка, может, я чего-то не знаю, и тебе лет сто?

- Ага.., - давясь, выдала, - через семьдесят годочков будет.

- Так может быть, мы его примем как мудреца рода?

- Нет, Кейси, ты такими темпами можешь парочку пятисотлетних принять. С тебя станется. Какой им статус тогда припишем?

- Вот шутки шутками, а мне его сыном хочется назвать.

Делайте что хотите. Чувствую твое одиночество и то, что материнской заботы ты явно не знал."

"- Как точно вы описали. Я без рода остался в десять лет. В тот год всех дорогих мне людей не стало. А побочные ветви не были заинтересованы во мне. Я был слабым ребенком, и магия шалила на фоне стресса и потери близких. Но вы не подумайте. Я не был беспризорником, меня принял кэп в свою семью.