Надоело быть хорошей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А потом подтёрла следы преступления, чтобы Пашка ничего не обнаружил.
Следом ожил её собственный сотовый, который она предусмотрительно переключила на вибрацию. Звонила Томка. Стоило ответить на вызов, подруга выдала без всяких околичностей.
- Так, я помираю от любопытства, что там у тебя с этим красавчиком было. Но все подробности при встрече на мега вечеринке. Дома буду к шести, подгребай к этому времени. Прости, крошка, что без ключей оставила. Но я вчера с таким перцем замутила, да ещё и с продолжением.
Тусить? Отлично! То, что надо. Особенно, когда накануне недотусили.
----
Пашу можно встретить в книге ""Босс с секретом"" + 6 лет к событиям отсюда.
07
Когда тачка Сэма тормознула у тротуара, Крис дал отмашку, мол, сейчас буду. Он сидел на низком кирпичном заборчике, отделяющим территорию дома от проезжей части и прикуривал сигарету, попутно набирая номер Рича.
- Да, сэр? – после первого гудка раздалось в трубке.
Хорошо он его вышколил.
- Ну что там? Всё стабильно?
- Стабильно.
- Приезжать надо?
- Нет, если что, я вас наберу.
- Это даже не обсуждается."
"Крис дал отбой и сделал глубокую затяжку. Ну вот, что за херня, его год не было, думал, всё обошлось, всё нормально, а стоило вернуться и вникнуть в суть происходящего в его почётном семействе, так, оказывается, образовалось ещё большее дерьмо, чем он ожидал. Надо с Ба поговорить. На выходных следующих, может, съездить? Она должна забрать Фло к себе, иначе сестре пиздец.
Выдохнув дым в стремительно темнеющее небо, Крис затушил окурок и спрыгнул на асфальт, пихая сотовый глубже в карман джинсов.
Май в этом году в Лондоне был даже теплее обычного, но к ночи температура опускалась до десяти градусов, только Крис был на взводе и совсем не ощущал холода. В такие моменты, когда он думал о своей семьей, об обязательствах, об отце с матерью, о Фло, его начинало бомбить от грёбанного непривычного чувства беспомощности. Он уже давно привык отвечать за свои поступки и за себя, жить без оглядки на семью, но два года назад всё изменилось, и теперь ему казалось, что удавка на его шее с каждым месяцем затягивается всё сильнее.
- Куда мы сегодня? – запрыгнув в машину друга, поинтересовался он.
- Подальше от города, там вечеринка намечается. Всё по обычному плану. Дом съёмный. Компания знакомая. Некоторых будешь рад видеть.
- Что-то сомневаюсь, - скептически бросил он, - но поехали.
- Слушай, ты какой-то смурной.