Татьяна Тэя — «Надоело быть хорошей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Надоело быть хорошей читать онлайн

Обложка книги Надоело быть хорошей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.- Вот этот.- Что этот?- На сегодня моим будет.- Ты с ума сошла?- Нет, просто надоело быть хорошей.*циничный наглый герой*дерзкая героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это ещё повезло, что конструкция не рухнула во время съёмок. Жуть, что тогда бы творилось.

- Тебе надо в больницу, - твёрдо заявил он.

- Да не надо, я нормально.

- Нет, надо показать врачу. Вдруг перелом.

- Я никогда ничего не ломала. Так что навряд ли.

Она накрыла его бродившие по ноге ладони своими руками. Но Крис отмахнулся, вытащил телефон, набрал Назара и быстро обрисовал ситуацию.

Сопротивляться было бесполезно. Так что минут пятнадцать спустя Крис с комфортом устроил Соню на заднем сиденье такси и сам примостился рядом, сообщив, что на ближайшие два дня останавливает съёмки.

- Но как же так, - попыталась протестовать Соня.

- Надо проверить леса и… тебе восстановиться, - коротко рубанул он, как бы говоря, что спорить бесполезно.

- Не ориентируйся на меня.

- Тогда я на себя буду ориентироваться, - он взял Соню за руку, крепко перелетая пальцы. – Мне сейчас не до работы. Вдохновение ушло.

Соня лишь фыркнула, но против воли ощутила тёплую волну радости. Вот бред: Крис переживал за неё, а ей приятно.

Мазохизм какой-то выходил. Или, нет, эгоизм тут больше в тему.

До частной клиники они доехали меньше чем за полчаса.

- Я пройду, не надо меня нести, - опять запротестовала Соня, опираясь на плечо Криса. – Мне уже легче, серьёзно. Просто испугалась.

Медперсонал мигом забрал её и увёл на рентген и осмотр. Крис притормозил одного из врачей, сразу определяя в нём главного, попросив без промедления проинформировать его о результатах. Хорошо, что тот владел английским и, видимо, подготовленный Назаром, заверил, что так и сделает.

Так что, когда доктор какое-то время спустя вышел к Крису и заверил, что перелома или трещин в кости нет, что присутствует лишь ушиб, требующий плотной фиксирующей повязки и обезболивающих лекарств, Крис облегчённо выдохнул.

А потом… потом в его голове, словно лампочка, зажглась идея.

Всё происходящее было похоже на какой-то слезливый сериал, только с действием наоборот. Обычно врач сообщал такие новости, а тут Крис сам, правда, с трудом разомкнул стиснутые зубы и выдал:

- А ребёнок?

Доктор коротко улыбнулся и быстро произнёс:

- С ребёнком всё хорошо.

По поводу рентгена не переживайте, делали только снимок стопы, это не несёт никакого вреда…

Может, этот док что-то ещё там говорил, но Крис его уже не слушал. В мозгах, как на гигантской неоновой вывеске сияло: «С ребёнком всё хорошо».

Бля… знал бы врач, что для Криса означали эти слова.

Подбор книги