Елена Александровна Каламацкая — «На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ) читать онлайн

Обложка книги На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Уеду в столицу и начну жизнь с новой странички", - решила Лиза, но жизнь преподнесла невероятный сюрприз - билет покупала на поезд, а оказалась в другом мире. Теперь вся надежда на неунывающий характер, багаж знаний и судьбу
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только наоборот. Вернулась в реальность, откинулась на спинку и принялась рассматривать парнишку более пристально. А хорошенький. Или после запрета кланяться сразу похорошел? Это, какие же кульбиты выделывает его мамаша, что сына тошнит? — По моему мнению, семья должна основываться на взаимном уважении. Поклоны не являются искренним проявлением чувств. Это раболепство, унижающее в первую очередь самого мужчину. Так надолго мы в столице?

— Нет, послезавтра выезжаем в мое имение, — вздохнул мальчишка, по-взрослому нахмурив брови.

 — По дороге заедем к родителям, они тоже в столице постоянно не живут, уедут уже сегодня. Мы скот выращиваем. Лошадей в основном разводим. Новые породы и всякое такое. Так что… вот так.

Ну да, ранчо без присмотра надолго не оставишь. Дом в Китояре тогда зачем? Ни себе ни сыну. Ох уж эти богатеи…

— Ладно, пошли комнаты выбирать, я устала с этой свадьбой. Одни поклоны чего стоят.

— Комна…ты? — переспросил парнишка, прошелся наглым взглядом по моему максимально закрытому платью и скривился.

Согласна, уцепиться не за что и даже фантазии разгуляться негде. Кулек. И нечего борзеть, мальчик, не на ту напал. Думаешь, краской стыда зальюсь и в обморок упаду? Ах, как страшно лишаться девственности, это так стыдно… Второй раз вообще не стыдно, между прочим. И тем более не страшно. Приподняла указательный палец и заявила менторским тоном:

— Я тебя вижу впервые в жизни, как и ты меня. Не знаю как ты, но я предпочитаю познакомиться с человеком, прежде чем прыгать к нему в постель.

Иначе это как минимум аморально.

— Но… принято же… — смущенно кашлянул юнец. — Поженились ведь…

— А кто тебе указ? — забросила первый камушек внушения. — Ты же теперь ни перед кем отчитываться не должен? Никто ничего не поймет и не узнает. Мы никому не скажем.

— Ха, а точно! — облегченно выдохнул молодожен. — Я вот тоже думаю, мы же абсолютно чужие люди. Никаких чувств… Действительно аморально! Знаешь, как я жениться не хотел? Но отец пригрозил всеми карами… — и головой сокрушенно покачал.

Вот бедняжечка, деточка, примерный мальчик."

"— Знаю. Саму заставили, — рассмеялась и встала, еще не веря, что так легко отделалась. Хотя, что с мальчишки взять? Боится наверно до икоты исполнять страшный супружеский ДОЛГ. Опыта никакого, служанок не потискаешь в отцовском-то доме. Не благостное это занятие. Из нас двоих девственником является именно супруг — мы ролями поменялись как в комедии абсурдов. Вряд ли даже четко осознает, что со мной делать.